Кофе и молоко: какие напитки мешаю сделать живот плоским

Любая девушка хочет быть обладательницей плоского живота и крепкого пресса. И хотя добиться этого реально при помощи правильной диеты и физических тренировок, у некоторых людей могут быть проблемы с этим. Скорее всего, это связано с употребляемыми напитками, которые препятствуют вам в получении плоского животика.

Газированные напитки

Сладкая газированная вода печально известна тем, что вызывает вздутие живота. В дополнении к этому, в ней также содержится огромное количество сахара, который заставляет ваш желудок производить больше газов. Так что если вы будете регулярно употреблять этот напиток, то вы точно не получите желаемый пресс.

Пиво

Как и газировка, пиво способствует увеличению производства газов в вашем кишечнике. Некоторые люди считают, что можно предотвратить вздутие живота тем, как вы наливаете данный напиток. Однако все же лучше будет просто держать употребление пенного напитка в умеренных количествах.

Коровье молоко

Молоко может быть связано с потерей веса для некоторых людей, но также оно может вызывать вздутие живота. Вы все еще можете насладиться стаканчиком свежего молочка, но лучше будет все же ограничивать его потребление. Другим вариантом будет просто перейти на растительное молоко вроде соевого или миндального.

Кофе

Это может стать сюрпризом для большинства людей, но кофе на самом деле может также вызвать вздутие живота. Черный кофе может быть довольно кислым и раздражать ваш кишечник при приеме натощак. Так что обязательно позавтракайте перед тем, как выпить чашечку бодрящего напитка.

Красное вино

Красное вино имеет в своем составе два фактора, которые способствуют вздутию живота: дрожжи и сахар. Сочетание этих двух факторов может заставить ваш желудок вздуться быстрее,чем вы только можете себе это представить. Так что лучше всего будет просто заменить красное вино на белое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из этих напитков вы регулярно употребляете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.