Я пила воду в течение 30 дней на голодный желудок: я заметила, что улучшилось состояние кожи, волос и не только

Бешеный ритм жизни, постоянное чувство усталости, сонливость, сниженная степень работоспособности, гиподинамия, лишний вес - с этим знаком не понаслышке практически каждый современный житель. И я не являюсь исключением.

Однажды я задалась вопросом относительно того, что делают японки, чтобы оставаться такими активными, свежими и стройными. Я обратилась к знакомым азиатам, и они мне поведали, что сразу после пробуждения они не бегут, сломя голову, умываться и чистить зубы. Первым делом они пьют натощак стакан воды. И мне они посоветовали делать то же самое.

Признаться, их рекомендация меня не вдохновила. В эти моменты мнения врачей казались мне более авторитетными. А между тем доктора на каждом приеме назначали мне все новые таблетки и витамины, ведь состояние моих волос и ногтей ухудшалось, то же происходило и с общим самочувствием. Я стала раздражительной, я больше не хотела ходить на работу. Стоит отметить, что и таблетки пить пропало все желание.

Через некоторое время я решила последовать совету знакомых азиатов. Вы не поверите, но все перевернулось буквально с ног на голову! Результаты эксперимента оказались ошеломительными. Итак, какие изменения со мной произошли.

Я стала чувствовать себя лучше

Удивительно, какие чудеса способен сотворить всего лишь стакан воды натощак! Я действительно почувствовала, что мое здоровье значительно улучшилось. Через несколько дней я ощутила, что утреннее пробуждение больше не кажется невозможным. Я легко поднимаюсь с кровати и бегу на кухню, чтобы выпить очередной стакан воды.

Я строго соблюдаю диету

Точнее, я являюсь приверженцем правильного питания. Но иногда все же хочется побаловать себя чем-нибудь катастрофически вредным. Что интересно, теперь я регулярно пью натощак воду, и тяга к «пищевому мусору» меня покинула, надеюсь, навсегда.

Раньше я постоянно думала, что бы съесть, чтобы ненавистных лишних килограммов не стало больше. Сейчас я забыла о том, что такое перекусы. Я ем 3-4 раза в день и исключительно здоровую пищу. И я чувствую себя не только легче, но и счастливее.

Я быстрее худею

Утренний ритуал дарит мне огромный заряд бодрости. Мне больше не нужно вести диалоги с самой собой, чтобы понять, что тренировки - это лучше, чем нежиться в постели. Я легко просыпаюсь, пью воду, делаю водные процедуры, завтракаю и отправляюсь на занятия. Не скрою, иногда мне лень, мы же все люди. Но и в этом случае я стараюсь хотя бы полчаса побегать вокруг дома.

Разумеется, все это никак не могло не сказаться на моей фигуре. Я поняла, что я начала стремительно худеть!

Исчезла изжога

О, как я мучилась от этого ужасного симптома! У меня есть некоторые проблемы с желудком, но я никак не могла предположить, что облегчить мое состояние сможет обычная вода.

Раньше изжога появлялась после каждого приема пищи. Мне даже страшно представить, сколько килограммов таблеток мне пришлось съесть за последние несколько лет. Теперь я обхожусь без медикаментов. И это здорово, ведь я экономлю немало денег и чувствую себя прекрасно.

Улучшилось состояние кожи

Мне нелегко в этом признаваться, но окружающие постоянно твердили мне о том, что у меня сухая кожа, на которой уже отчетливо проступают морщины. Мне было неловко от этого, я постоянно находилась в поиске идеального крема и хорошего косметолога. Но эффект, увы, носил лишь кратковременный характер.

И снова мне помогла вода, которую я стала пить натощак. Исчезла сухость, кожа стала сияющей и приятной на ощупь. Более того, морщины стали менее выраженными.

Улучшилось состояние волос

Я часто окрашиваю свою шевелюру. Разумеется, волосы стали сухими и ломкими. Мне перестали помогать даже профессиональные средства. И я стала раз в месяц ходить в парикмахерскую, чтобы мастер избавил меня от секущихся концов и придал моей голове более-менее благородный вид.

Через месяц после начала эксперимента я заметила, что волосы стали выглядеть лучше. Они блестели на солнце! И я отложила визит к мастеру.

Я перестала болеть

Судя по всему, вода, выпитая натощак, активизирует иммунную систему организма. Иначе как объяснить тот факт, что вечно болеющая девушка почти вмиг перестала быть постоянным клиентов аптек? Я больше не пью противовирусные средства и для профилактики. Я пью воду. Это и эффективно, и полезно, и безопасно.

Кстати, знакомые азиаты рассказали, что одним стаканом можно не ограничиваться. Постепенно «дозу» нужно доводить до 4-х. Вот увидите, ваша жизнь кардинально изменится, если вы решитесь на эксперимент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пьете воду по утрам натощак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.