Эликсир молодости: никто не может назвать точный возраст этих людей

Считаете, что время нельзя остановить? Посмотрим, что вы скажете, когда познакомитесь со всеми героями этой статьи. Глядя на них, начинаешь верить в эликсир молодости и источник вечной жизни. По крайней мере, внешность этих людей точно не соответствует цифрам в паспорте.

Фуандо Тан

Известный сингапурский фотограф, который в прошлом работал моделью. Сколько вы ему дадите? От силы лет 30, не больше. На самом деле ему 52 года. Секрет молодости в правильном питании, регулярных тренировках, любимой работе и минимальном использовании косметики.

Жаклин Пизано

Итальянка признана самой красивой бабушкой страны. Ей 51 год, у нее уже есть внуки. Секрет молодости также в здоровой пище, спорте и качественной косметике.

Масако Мизутани

Эта юная особа родилась в 1968 году. Секрет ее красоты не отличается от других: правильное питание, прогулки на свежем воздухе, спорт.

Памела Джейкобс

Женщине 53 года. Она говорит, что секрет вечной молодости - в позитивном настроении, улыбке и правильном питании. Конечно же, она не выглядит на свой возраст.

Хелен Гектор

Этой американке исполнилось 66 лет. Ее тело выглядит потрясающе. Женщина признается, что весь секрет ее внешности сводится к здоровому образу жизни.

Исходя из всего сказанного можно сделать вывод, что спорт и здоровая пища являются основой сохранения здорового тела и прекрасного лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой ваш секрет вечной молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.