Тиму Кирквуду не нравился спортзал, но он смог похудеть на 113 килограмм. Его секрет успеха - диета Кето

В тридцатишестилетнем возрасте Тим Кирквуд весил почти двести пятьдесят килограммов. За эти годы мужчину удалось расстаться почти с половиной своего первоначального веса. И помог ему в этом вовсе не тренажерный зал, а диета Кето.

Последствия сидячего образа жизни

Тим говорит, что всегда страдал от лишнего веса. Ситуация усугубилась, когда он стал специалистом службы техподдержки. Сидячая работа принесла свои печальные плоды: килограммы все прибывали и прибывали. Плюс ко всему парень обзавелся семьей: женился, у него родилось двое дочерей. Как проходили обычные будни? Конечно же, за вкусной едой перед телевизором. Размеренный и ленивый образ жизни только способствовал ожирению.

Плюс ко всему Тим, чтобы не тратить деньги на качественные продукты, покупал дешевые полуфабрикаты и фастфуд. А в такой еде, как известно, находится много консервантов, химикатов, вкусовых добавок, которые только приводят к набору веса.

Однажды Тим с женой пересматривал фотографии с рождественского ужина. Когда он увидел себя со стороны, то пришел в ужас. Ему стало стыдно перед собой и перед близкими. Что такой толстый отец может дать своим малышкам, когда у него уже в таком относительно молодом возрасте появились проблемы со здоровьем?

Уникальная диета

Жена поддержала супруга. Вместе они стали изучать различные диеты и в итоге остановились на Кето. Это диета предполагает умеренное содержание белка в рационе, много жиров и минимум углеводов. То есть голодать не нужно, блюда достаточно сытные. Вес уходит благодаря расщеплению жиров. Этот процесс и называется кетоз.

Вдохновившись первыми положительными результатами, Тим стал устраивать себе разгрузочные дни, чтобы навсегда избавиться от ментальной связи с едой. Самая длительная голодовка длилась почти сто часов. Тим говорит, что в дни без еды он испытывает особое чувство удовлетворения и гордости за себя.

Потрясающие результаты

Благодаря кетогенной диете, мужчина сбросил целых сто тринадцать килограммов. В тренажерный зал он ходить не стал, поскольку считает это пустой тратой времени. Теперь Тим с удовольствием катается на велосипеде со своими дочками, ведет активный образ жизни.

Останавливаться на достигнутом мужчина не собирается. У него в планах – сбросить еще двадцать два килограмма. Конечно, Тим видит потрясающие результаты, но считает, что весить больше ста килограммов – это много. Им восхищаются люди, которые видели его в прежнем весе. А вот те, которые видят мужчину впервые, находят его «парнем в теле», поэтому ему есть, к чему стремиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоит ли Тиму худеть дальше или лучше остановиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.