Девушка нашла призвание своей жизни после того, как похудела на 54 кг

Девушка прочитала книгу с советами по избавлению от лишнего веса и решила воплотить их на практике. Для этого она пила много воды, двигалась минимум 30 минут в течение дня, раньше просыпалась, вела дневник изменений и практиковала интуитивное питание.

В вопросах снижения веса дама добилась хороших показателей. Она сбросила 54 кг. Позже женщина решила полностью поменять образ жизни.

Постепенные шаги

Свое движение к цели дама начала в 2018 году. После успеха первого этапа она поставила перед собой более амбициозную задачу. Справилась и с ней.

Однако позже девушка от принятого сначала плана отказалась. Она решила активнее заниматься спортом. Получасовых прогулок уже не хватало.

От былых неудач не осталось и следа. Дама стала значительно увереннее и активнее.

Теперь к промахам девушка относится иначе. Все подобные моменты она воспринимает лишь в качестве опыта.

Практика похудения и последовавшие психологические изменения оказали позитивный эффект и на карьеру. Девушка стала работать тренером личностного роста.

На своем примере она показывает людям, что в жизнь можно внести любые положительные коррективы. Причем приступать к изменениям никогда не поздно. Ее энергия помогает другим людям выбраться из рутины будней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные необычные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.