Стали известны 7 номеров лотереи, которые чаще всего выигрывают

Мы все мечтает хотя бы раз выиграть в лотерею, испытать удачу и возможно даже силу своей интуиции. Но шанс того, что удастся угадать нужные цифры, настолько ничтожен. Разумеется, нет четкого алгоритма того, как стать победителем. Но есть статистика и мнение экспертов. Благодаря этому можно значительно увеличить свои шансы стать чуть более богатым человеком.

Какие цифры стоит выбирать

Конечно, можно выбрать дату своего рождения, но лучше довериться экспертам. Согласно статистике, которая была составлена USA Mega чаще всего в выигрышных билетах за последние годы встречались цифры 1, 10, 62, 2, 4, 28 и 42. Первые две были зафиксированы более 19 раз в билетах, которые принесли их владельцами кучу денег. Номера 62, 28 и 42 встречались 18 раз. Цифры 2 и 4 выбрали 15 победителей.

Эти показатели фиксировались с 2017 года. И речь идет не об обычных лотереях. А о тех, в которых можно получить миллиарды долларов США. Поэтому речь идет о перспективе довольно крупного выигрыша.

Каких цифр стоит избегать

А вот выбирать 50, 19, 35 и 55 не стоит. Они практически никогда не фигурировали в выигрышных билетах.

Конечно, нет никаких гарантий, что если вы используете те номера, которые уже встречались, то они обязательно «выстрелят». Но всегда приятнее осознавать, что числа были не просто хаотично вписаны, а был использован хотя бы простейший алгоритм. Можно конечно пойти и дальше, использовать теорию вероятности и прочие формулы. А что, если довериться статистике последних лет и попробовать использовать популярные номера.

А может быть, если использовать эти данные, то потеряется весь азарт. Кому как. Ведь каждый хочет проверить и свою интуицию. Была масса случаев, когда люди просто вписывали первые пришедшие в голову цифры и выигрывали миллионы.

Однако помните, что лотереи являются азартными играми. Они легко затягивают. Поэтому одно дело - в шутку попробовать поймать удачу за хвост и совсем другое - превращаться в фанатика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хоть раз выигрывали в лотерею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.