Весенняя головоломка: очень внимательный человек сможет найти лист салата в море цветов

Этот сложный тест на внимательность вас немного отвлечет, если вы устали на работе или хотите просто переключить свое внимание. Среди этого большого цветочного поля нужно найти всего один предмет. Если у вас это получится, вас можно поздравить!

А вы можете найти скрытый овощ?

Сможете ли вы найти среди ярких цветов, где затаился хитрый лист салата? Предупреждаем сразу: сделать это непросто. Только три человека из десяти могут справиться с этой задачей.

Для чего нужны головоломки? Ученые говорят, что наш мозг лучше работает, когда мы переключаем свое внимание. 10-минутные паузы между основной деятельностью дадут вам отдых и перезагрузку.

Вы с новыми силами сможете продолжить работу, чувствуя бодрость и легкость. Совместите с физическими упражнениями — и почувствуйте себя энерджайзером!

Хотите разгадку? Получите!

Оказывается, лист салата спрятался между красными и розовыми соцветиями. Да, действительно трудно заметить. Но вы внимательный человек, и мы уверены, что у вас это получилось!

А теперь посмотрите в окно и расслабьтесь. Здоровья вам и вдохновения! И не забудьте предложить коллеге или другу пройти этот тест.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас результаты теста? Получилось найти?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
там вообще везде салат
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.