Стартовала одна, а финишировала уже с компанией: необычный забег девушки на марафоне

Интересная история произошла во время марафона: женщина увидела беспризорного щенка, взяла его на руки, и они вместе пересекли финальную черту. Вашему вниманию представлены подробности этого происшествия.

Как щенок нашел новый дом

Хемджира Клонгсанун, спортсменка из Бангкока, во время забега спасла очаровательного бездомного щенка. У девушки золотое сердце, и она прекрасно понимает, что в жизни есть что-то больше, чем личный рекорд и спорт. Хемджира преодолела семь миль, когда на обочине дороги заметила маленького щенка. Девушка сразу подбежала к нему, осмотрелась по сторонам в надежде увидеть маму или хозяина малыша. Когда спортсменка поняла, что животное брошено, она взяла его на руки и продолжила соревнования. Вместе они пробежали 19 миль. После марафона Хемджира привела щенка на осмотр к ветеринару и назвала его Нонг Чом. Через время девушка даже вернулась в то же место, чтобы посмотреть, где мама или братья и сестры крохи, но там никого не было.

Щенок нашел не только новый дом, но и любящую хозяйку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бездомным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.