Сестра Мэри Джо: чикагская монахиня номинирована на «Лучший вирусный спортивный момент»

Сестра Мэри Джо, преподаватель теологии в Марианской католической школе в южном пригороде Чикаго-Хайтс, получила номинацию на «Лучший вирусный спортивный момент» за ее впечатляющую подачу теннисного мяча во время игры в старшей школе на Гарантированном курсе в августе прошлого года. Видео этого момента стало вирусным.

Достижения номинантки

Сестра Мэри Джо стала сенсацией, когда она вышла на корт, взяла мячик и нанесла идеальный удар во время торжественного матча, заработав прозвище «Королева кривбола». Чикагская монахиня доказала, что она не просто смиренная послушница. Спорт имеет для нее большое значение.

Но это не единственное достижение популярной монахини. Не так давно сестра Мэри Джо смогла благополучно продемонстрировать и свои интеллектуальные способности. Послушница благополучно участвовала в конкурсе эрудиции в Никелодеоне, а в апреле она получила свою собственную карту Topps Allen и Ginter Baseball 2019 года.

Результаты голосования

Поклонники имели возможность выбрать победителя ESPY в ходе онлайн-голосования. Сестра Мэри сказала: «Голосуйте за меня, надеюсь, что смогла затронуть ваши чувства и показать свой большой потенциал».

Такие мероприятия обеспечивают популярность спортивных занятий. Это хороший стимул для молодого поколения, которое становится более пассивным из-за постоянного использования современных гаджетов.

Спортивное достижение сестры Мэри нашло отклик в сердцах подписчиков. Поэтому они проголосовали именно за нее, обеспечив победу энергичной монахине. Чикагскую монахиню пригласили на телевидение, где она рассказала о своих успехах в спорте и других конкурсах. Надеемся, эта яркая и неординарная послушница еще неоднократно удивит нас своей активностью. А пользователи будут брать пример с женщины и получать удовольствие от увлечения спортом. Сестра Мэри учит людей верить в себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие впечатления остались от этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.