Внук устроил истерику в магазине: реакция дедушки достойна премии

Говорят, что смех продлевает жизнь. Поэтому сегодня мы хотим добавить немножко радости вашему дню и рассказать историю, которая произошла в магазине. Тема, на которую мы поговорим, знакома многим родителям: поход в магазин с малышом, который постоянно просит что-то ему купить и после отказа закатывает истерику. Но вряд-ли кто-то из вас действовал так же, как дедушка, о котором пойдет речь ниже.

«Расслабься, Юра, скоро мы будем дома»

Женщина в супермаркете следовала за дедушкой, который пришел вместе со своим 3-летним внуком. Малыш очень много капризничал и закатывал истерики. В отделе с конфетами он требовал купить конфеты, в отделе с печеньями – печенье. А дальше чипсы, леденцы и много всего другого, что попадалось ему на глаза. Тем временем дедушка повторял себе под нос: «Расслабься, Юра, мы здесь ненадолго. Расслабься, мальчик».

На кассе маленький вредина начал выбрасывать продукты с тележки. Но дед таким же спокойным голосом, повторял: «Юра, расслабься. Не нервничай, приятель. Сохраняй спокойствие, Юра».

Женщина была впечатлена таким поведением и решила высказать восхищение деду. «Вы вели себя потрясающе! Я не знаю, как возможно так сохранять полное спокойствие! Юре очень повезло с дедушкой!»

На что мужчина ответил: «Юра – это я. А маленького сорванца зовут Денис…»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Надеемся, история заставила вас улыбнуться. А еще ответьте: захотелось повторить то же самое во время детской истерики?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это старый анекдот....
Копировать ссылку
0
Когда мне статья попалась в первый раз , там был другой автор и г
Копировать ссылку
15
Когда мой сын в 3 года устраивал каждый раз истерики в автобусе, никакие уговоры не помогали. Стыдоба была полная! И вот терпению пришел конец и однажды я сказала ему, что приедем домой - всыплю! И всыпала! Все! Забыл потом, что такое капризы и вопли в автобусе!
Копировать ссылку
14
Здесь нет воспитания...это эгоисты (вот такое семейство, сам дед показал это своим ответом женщине, то бишь Мир увидел только это "дитятко" и всё склонилось в поклоне.
Копировать ссылку
-4
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.