Родился мальчиком - уступи девочке конфету: Лиза Боярская поделилась секретами воспитания сыновей

Известные актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями. Они не стали скрывать от поклонников тот факт, что у их родился второй сын, которого они назвали Григорием. А совсем недавно в одном из интервью актриса поделилась тем, как они вместе с мужем их воспитывают. Так, Елизавета уверена, что если родился мальчиком, то обязательно конфету нужно отдать девочке.

Метод проб и ошибок

Как сообщила сама актриса, старшего сына они с мужем воспитывают методом постоянных проб, поэтому и совершают много ошибок, которые не собираются повторять с младшим ребенком. Взгляды Боярской на воспитание сыновей в последнее время сильно изменились, так как в воспитании Андрея, как считает сама актриса, они с мужем совершили много ошибок, проявляя к нему порой излишнюю строгость или, наоборот, мягкость.

А как теперь выяснила Елизавета, во всем нужно соблюдать баланс. Так, они решили уже с пеленок обучать младшего ребенка английскому языку, так как этот ранний возраст благоприятен для обучения. С первым сыном они долго не могли определиться с тем, с какого возраста нужно водить на кружки, а затем заметили, что когда он бездельничает, то ему самому становится скучно и грустно.

Есть и поощрения для ребенка в конце недели, если он выполняет все задания и свои обязанности по дому. Но только это не деньги, а подарок, небольшой, но приятный.

Воспитание характера

Лиза старается привить своим сыновьям такие качества характера, как доброта и сострадание. Как отмечает сама актриса, она приучает своего сына помогать ей, подчеркивая, что она женщина, а мужчина должен нести ответственность за женщину, так как он сильнее и мужественнее.

И в таком воспитании настоящего мужчины, по мнению звездной актрисы, нужно начинать уже сейчас, начиная с конфет, когда мальчик должен лучшую отдать девочке, а себе может взять и ту, что похуже. Максим Матвеев в этом свою супругу поддерживает, так как и сам получил строгое воспитание от папы-моряка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким методам воспитания Елизаветы Боярской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.