Родители поставили провинившуюся дочь перед выбором. Или наказание, или они временно пользуются ее аккаунтами в соцсетях. Она выбрала второй вариант, и это было ее ошибкой

Одни родители, возможно, придумали самый гениальный метод воспитания. Когда они случайно обнаружили, что их дочь-подросток тайно ночью пребывает в соцсетях, то предложили ей два варианта наказания на выбор: либо они заберут ее телефон на месяц, либо на две недели, но она позволит при этом им полностью завладеть ее аккаунтами в социальных сетях. Девочка выбрала последнее, но быстро об этом пожалела.

Новые подписчики

15-летняя дочь Тонни Форд и Ларри Самптера, Мадлен, вероятно, не ожидала, что посты ее родителей в ее аккаунтах в социальных сетях станут вирусными. Но они сделали это. С середины ноября этого года Тонни и Ларри начали публиковать собственные посты на ее страницах в Instagram, Snapchat и TikTok. В итоге аккаунты Мадлен приобрели тысячи новых подписчиков и просмотров.

Родители Мадлен также разместили видео из TikTok на странице Ларри в Facebook. Ларри, конечно же, опубликовал несколько селфи в Instagram-аккаунте Мадленн. Кажется, что он на некоторых фото копирует Ким Кардашьян. Мадлен не очень понравилось веселье ее родителей, но они наслаждались своими действиями.

Протест Мадлен

После первого дня вмешательства родителей в соцсети Мадлен сказала: «Я передумала, я выбрала наказание в один месяц», - сообщает Tawnya TODAY Parents. Но Ларри сказал ей: «Нет. Я уже слишком много инвестировал в твои соцсети. У меня слишком много идей. Мы будем придерживаться наказания сроком в две недели. Мне это нравится. Я думаю, что я собираюсь создать свою собственную учетную запись в TikTok, когда верну тебе твой смартфон».

Самое популярное видео Ларри снял о себе и своем брате, где они поют песню в стиле кантри и играют на гитарах. Это видео Ларри опубликовал в аккаунте своей дочери на TikTok, который зарегистрирован под именем skinnybiotch1235. Он подписал видео с помощью хэштегов #ParentingWin и #MakeBetterChoices. Ларри планирует опубликовать еще несколько видео в аккаунте своей дочери, но ему нужно поторопиться, так как срок в две недели скоро закончится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети разрешили бы вам публиковать посты в своих аккаунтах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.