Чувство стиля с малых лет. Родители позволили девочке выбрать наряд для фотосессии самостоятельно и были удивлены

Многие из нас помнят, как сильно мы огорчались, когда родители выбирали для нас одежду в тот день, когда в школе или детсаду делали фотографии. Но сегодня мы хотим рассказать вам про родителей, которые позволяют своей дочке выбирать наряд самостоятельно. И когда они разрешили ей выбрать одежду для фотосессии, то были очень удивлены – у девочки прирожденное чувство стиля.

Такая самостоятельная малышка!

Выбор жизненного пространства ребенка в настоящее время оценивается онлайн во всем мире. И эта история нашла отклик в сердцах многих людей. Трехлетняя Кайли-Энн Штайнбах живет в городе Роклин, штат Калифорния.

Это была ее первая фотосессия в детском саду, и ее отец, Остин Штайнбах, хотел, чтобы его дочь выглядела стильно. Отец тщательно подобрал три красивых наряда для ребенка на выбор.

Однако у Кайли-Энн были свои планы, и родители позволили ей решать самостоятельно.

Родители Кайли-Энн пытаются сделать свою дочь максимально независимой. Понятно, что ребенок научился решать, как она хочет выглядеть, что хочет есть и во что играть.

Малышка с рождения страдает глухотой – она слышит только на 25% на оба уха. Это не помешало ей вырасти уверенным в себе ребенком.

Она сама выбирает повседневную одежду, и у нее хорошее чувство стиля. Ее выбор наряда для фотосессии также был самостоятельным. И фото получилось очень милым и смешным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы позволяете своим детям выбирать наряды самостоятельно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.