И смех, и грех: пара поделилась совместным селфи с малышом и разделила Интернет на два лагеря

В наш век цифровых данных порой достаточно лишь разместить креативное фото онлайн, чтобы стать популярным во всем мире. Правда, что такое креатив, разные люди понимают по-разному.

Совсем недавно милая пара из австралийского Сиднея поделилась селфи вместе с малышом. И эта публикация вызвала тысячи комментариев и обширные дебаты. Одни подшучивали над незадачливыми родителями, а другие гневно критиковали их стиль воспитания.

Спорное фото

У немецкой модели Стефани Поллман и ее партнера уже много совместных селфи в соцсетях. На этом снимке все в порядке, не правда ли? Симпатичная семейная фотография, на которой пара держит ребенка перед большим зеркалом.

А вот на этом черно-белом фото малыш уже неловко лежит на полу, рядом с ногами незадачливых родителей, которые слишком заняты собой.

Это фото буквально «взорвало» интернет, быстро собрав почти 23 000 ретвитов и почти 100 тысяч лайков.

Пользователь под ником Summer Ray опубликовал этот снимок вместе с подписью: «О Господи, я не могу перестать смеяться над брошенным ребенком на этой фотографии».

Конечно, многие люди прокомментировали фото. В то время как некоторые находили его действительно забавным и веселым, другие критиковали пару за странное местоположение их ребенка.

Один написал: «Я смеялся над этим пять минут подряд». Другой добавил: «Ничего особенного, просто обычные «инста»-родители. Третий написал: «Любой родитель поймет эту картину». Были и такие комментарии, как «Бедный малыш!» и «Вот оно, ответственное воспитание».

А как бы это фото прокомментировали вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фото как фото,обычное семейное.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.