Детское бикини, большие брови. За что критикуют звездных мам в социальных сетях

Мало того, что быть мамой - это тяжелая и ответственная работа, занимающая 24 часа в сутки, так еще и "знатоки воспитания детей" подливают масла в огонь, считая своим долгом дать непрошеный совет абсолютно по любому поводу. А звездным мамам приходится получать еще больше критики от общественности только потому, что они популярны и на их аккаунты в социальных сетях подписано огромное количество людей. Познакомьтесь с самыми неадекватными примерами подобной критики.

Джулия Стайлз осуждена за использование переноски

38-летняя актриса Джулия Стайлз стала мамой в октябре 2017 года. Не успел очаровательный сын актрисы Страммер впервые засветиться в Интернете на фото со своей мамой, как на Стайлз обрушились тонны критики от людей, которые, очевидно, знают все и обо всем. На главном фото вы можете увидеть причину критики - Джулию обвинили в том, что она неправильно использует детскую переноску, и результат "выглядит небезопасным". Комментарии дошли до того, что актрису даже назвали пропагандисткой неправильных методов ношения детей. Джулия Стайлз спокойно отреагировала на критику, написав, что не приглашала кого-либо к комментированию ее материнских способностей.

Яну Крамер осудили за покупку детского питания

35-летняя актриса и кантри-певица Яна Крамер является счастливой матерью двоих детей: трехлетней дочери Джоли, и полугодовалого сына Джейса. Когда Джоли доросла до первых прикормов, Яна выложила в сеть фото момента покупки огромного количества баночек детского питания, чтобы поделиться своей радостью с поклонниками. Однако радовались немногие, а большинство комментаторов возмущались, что Крамер покупает готовые детские пюре, вместо того, чтобы готовить самостоятельно. Стоит только позавидовать этим гениальным воспитателям, которые просто сидят дома, успевая уследить за ребенком, да еще и наготовить ему детского питания!

Тори Спеллинг отстаивает право своих детей на сладости

45-летняя актриса, писатель и сценарист Тори Спеллинг является счастливой матерью пятерых детей: у нее три сына, и две дочери. Несмотря на, казалось бы, огромный опыт материнства, в Интернете нашлись люди, посчитавшие себя более опытными в этих вопросах.

Не так давно в Instagram Спеллинг выложила невинное рекламное фото, на котором трое старших детей заняты поеданием мини-кексов. Представьте себе, в Интернете очень много "безупречных" людей, и каждый из них счел своим долгом написать Тори, что она ужасная мать, так как позволяет своим детям есть сладкое!

Кристин Каваллари обвинили в истощении детей

А вот 32-летнюю актрису Кристин Каваллари, наоборот, осудили за то, что она, якобы, недокармливает своих детей. У Кристин их трое, и не так давно она выложила в сеть фотографии старших сыновей, развлекающихся на пляже. Комментаторы, недолго думая, повесили на малышей ярлык "слишком худые" и принялись забрасывать знаменитую маму своими гневными мнениями и обвинениями.

Кристин не стала тратить нервы на ответы хейтерам, вместо этого написав отдельный пост с информацией о том, что ее дети счастливы и здоровы - дабы все те, кто накануне не постеснялся высказать свое мнение, больше не беспокоились.

Хилари Дафф осудили за поцелуй сына в губы

Актрисе, певице, модели и дизайнеру Хилари Дафф 31 год, и она является счастливой матерью двоих детей - семилетнего сына Луки и полугодовалой дочери Бэнкс. В 2016 году, когда Луке было всего четыре, Хилари выложила в социальную сеть фото, на котором целует сына после весело проведенного дня в Диснейленде. Вот только целует она его в губы, а для критиков из Интернета это идеальный повод излить весь свой яд.

Наверное, столько гнева не обрушивалось ни на одного звездного родителя, однако Хилари осталась при своей позиции, и посоветовала людям, видящим проблему в том, что она целует своего маленького сынишку, искать причины в себе, а не в ней.

Джесси Джеймс-Деккер защищает своего "загорелого зайчика"

Джесси Джеймс-Деккер - это 31-летняя актриса, кантри-певица и жизнерадостная мать троих детей. О том, как она любит своих малышей, легко судить по очаровательным фото, регулярно появляющимся в ее социальных сетях. Вот и выложив фото своей пятилетней дочери Вивьен после веселого дня, проведенного на солнце у бассейна, и подписав его "загорелый зайчик", Джесси никак не ожидала негативной реакции. Однако нашлось достаточное количество умников, поспешивших напомнить Деккер, насколько опасным может быть загар.

Публика раскритиковала Кортни Кардашян за брови сына

Несмотря на армянские корни 40-летней светской львицы и трижды матери Кортни Кардашян, в Интернете регулярно находятся комментаторы, считающие обязательным отругать ее за то, что у ее десятилетнего сына Мейсона... сросшиеся брови. Да-да, эти люди считают, что если мальчик - сын знаменитости, то он непременно должен терпеть боль от выщипывания бровей только потому, что так хочется публике в Интернете.

Крисси Тайген "посмела" выйти на прогулку без новорожденного

Когда 33-летняя модель и мать двоих детей Крисси Тайген решила продолжать свой род, она явно не планировала пристегивать малышей к себе и таскать абсолютно повсюду. А потому когда в 2016 году ее старшая дочь Луна появилась на свет, Крисси не видела проблемы в том, чтобы уже спустя неделю оставить малышку с няней и отправиться на ночное свидание с мужем.

Наверное, Интернет был просто перегружен, когда об этом узнали поклонники, очень недовольные тем, что модель собралась жить своей жизнью и не взяла малышку с собой в ресторан.

Джессика Симпсон и ее дочь в раздельном купальнике

38-летняя певица и актриса Джессика Симпсон является матерью троих детей и не понаслышке знает, что такое критика воспитания. Совсем недавно у ее поклонников был очередной приступ гнева, так как Джессика выложила в сеть фото своей семилетней дочери Максвелл, весело позирующей в ярком раздельном купальнике перед розовым самокатом.

Не будь у девочки защитного шлема и темных очков в столь солнечный день, хейтеры наверняка придрались бы именно к этому, но в данном случае им ничего не оставалось, кроме как осудить "детское бикини". Но Симпсон уже давно знает, что отвечать таким комментаторам - все равно, что давать им повод писать еще и еще, а потому проигнорировала данный шквал критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на стороне звездных мам или критиков из Интернета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.