Пара доказывает, что дети не мешают путешествовать всей семьей по миру

Многие молодые люди мечтают путешествовать по разным странам, покорять горные вершины или спускаться бурным потоком реки на плотах. Однако с рождением детей все планы рушатся или откладываются в долгий ящик. Молодые мамы боятся брать малыша в дальний путь, считают, что ребенок не сможет перенести все тяготы дороги. Против такого отдыха часто выступают и новоиспеченные отцы. Некоторые все-таки путешествуют, подкидывая на время детвору бабушкам. Но не всегда старики в состоянии усмотреть за малюткой, да и не часто соглашаются на такие жертвы вторично. Но любителям приключений нужны новые эмоции и впечатления намного чаще.

Образец для подражания

Пара из Канады доказала, что, даже имея двух маленьких детей, можно с удовольствием проводить время на природе, путешествуя с рюкзаком за плечами. Таня и Трент Вайнтейны со своими маленькими детьми каждые выходные выбираются на дикую природу, ведь Канада славится красивейшими местами.

Несмотря на то, что их младшему сыну Кейду всего 2 года, а старшему Блейку едва исполнилось 6 лет, супруги никогда их не оставляли дома с родственниками. Им даже в голову не приходило отправиться на отдых в одиночестве.

Эта дружная семейка способна с малышом в специальном рюкзаке за спиной взобраться на вершину горы. Таня утверждает, что ей не нужен никакой фитнес, ведь подъем в горы с 10 кг за спиной лучше всяких тренировок.

Малыш с детства привык к такому способу передвижения и спокойно переносит длительные переходы.

Популярность в "Инстаграме"

Фотографии своих путешествий пара выставляет на обзор всем желающим в "Инстаграме". Один из снимков малыша Кейда завоевал симпатии жюри и выиграл конкурс "Сессия героев".

Вместе с родителями малыш привык кататься на доске, управляемой веслом. Этот вид спорта называется Stand Up Paddle. Он в последнее время становится популярным во всем мире. А красота озера и довольное личико Кейда покорило многих подписчиков пары.

После интервью с порталом VIX Таня с семьей стали еще чаще совершать прогулки на природу. Такие совместные походы не только сплочают семью, но и доставляют огромное количество положительных эмоций и детям, и взрослым членам семьи.

Малыши с раннего детства приучены беречь и любить окружающую природу, занимаются спортом. Старший сын пары справляется с доской и веслом не хуже профессионала. В такой атмосфере дети растут здоровыми и крепкими, а родители, не оставляя своих малышей родственникам, наслаждаются приключениями и сменой обстановки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отдыхаете семьей? Поделитесь впечатлениями с нами.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть чему завидовать)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.