Их высочества тоже злятся: фотоподборка королевских срывов

Королевская семья остается невозмутимой при любой ситуации. Бывают случаи, когда и они не могут не потерять самообладания, независимо от того, толкают их дети или внуки, или когда фотограф проверяет их терпение в случае с 97-летним принцем Филиппом. Давайте посмотрим на некоторые проблемы королевской семьи и на то, как им удается контролировать ситуацию, когда погаснут вспышки фотокамер. Отношение к ним поменяется.

Уильям

Принца Уильяма отчитала Королева еще несколько лет назад, когда праздновали ее день рождения. Когда семья появилась на балконе Букингемского дворца, будущий король наклонился, чтобы поговорить с маленьким принцем Джорджем, но Ее Величество не была довольна. Ясно осознавая тот факт, что на них смотрели тысячи глаз, она, казалось, велела внуку встать. И Уильям не тратил впустую время, выполняя указания бабушки!

Гарри

В мае 2019 года принц Гарри опубликовал заявление в рамках своего иска против фотоагентства. Загородный дом Гарри и Меган за 2,5 миллиона фунтов стерлингов в Котсуолде был сфотографирован с вертолета в январе, а затем фотографии были напечатаны в газете, что побудило членов королевской семьи выехать, так как они опасались за свою «безопасность и неприкосновенность».

Заявление Гарри было зачитано на открытом судебном заседании, и отмечено, что он принял извинения агентства и возмещение убытков после конфликта. Адвокат Гарри, Джеррард Тиррелл, сказал, что собственность была выбрана герцогом для него и его жены с учетом высокого уровня конфиденциальности, который она предоставляла для персоны его ранга, в уединенном месте, окруженном частными сельскохозяйственными угодьями, вдали от любых областей, к которым фотографы имеют доступ.

Когда принц Гарри посетил Кубок по поло в Сентебале в Италии в мае 2019 года, всего через несколько недель после появления малыша Арчи, он не мог не высказать свое отношение к использованию пластика. Его друг и профессиональный игрок в поло Начо Фигерас сказал, что Гарри против применения пластика и попросил не использовать его в отеле. Он пытается сделать мир лучше каждый день.

Принц Гарри потерял хладнокровие во время тура супругов по Марокко в феврале 2019 года. Член королевской семьи велел оператору отступить, когда тот случайно сбил ребенка своей аппаратурой. Гарри и Меган пробовали традиционную местную кухню, в том числе блюдо с голубиным пирогом. Принц подбодрил маленькую девочку, подарив ей шляпу шеф-повара.

Кейт

Кейт была заботливой мамой на свадьбе своей сестры Пиппы Миддлтон в 2017 году, но произошел один случай, когда ей пришлось сказать несколько неприятных слов своему сыну, принцу Джорджу. Дерзкий мальчишка играл за свадебным платьем своей тети и вытряхнул цветы из своей корзинки, прежде чем Кейт, у которой на руках была принцесса Шарлотта, успела заговорить с ним. Джордж недолго проливал слезы, после того как его отругали, и быстро оживился!

Не только в Британии

И не только британская королевская семья, выходит из себя! Принцесса Мадлен в Швеции прошла испытание, присматривая за старшими детьми - принцессой Леонорой и принцем Николасом, когда семья праздновала 40-летие кронпринцессы Швеции Виктории. Маме пришлось поднимать детей с пола и аккуратно отчитывать их, пока щелкали камеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как выводят вас из себя ваши дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.