Исполнительный директор YouTube строго контролирует время, которое тратят ее дети на пользование телефоном

Исполнительный директорр YouTube за реальное общение с людьми, поэтому конфискует у своих детей гаджеты. Сьюзен Войчицки всячески пытается сделать так, чтобы время, проведенное за телефоном, планшетом или компьютером, не превышало времени, которое дети затрачивают на другие виды деятельности. Женщина отметила, что бывают ситуации, когда она просто конфискует у детей гаджеты на определенное время, чтобы те общались хотя бы друг с другом. Например, такое происходит, когда вся семья отправляется в отпуск. Забирает Сьюзен телефон со словами, что хочет, чтобы дети сосредоточились на общении, а не на гаджетах.

В чем смысл?

Сьюзен уверена, что это приводит к равновесию. Дети должны учиться понимать, когда приходит время сосредоточиться на беседе, а когда можно пойти посмотреть видео или поиграть. Исполнительный директор советует другим родителям поговорить с их детьми о безопасности в Интернете, а также найти способ управлять количеством времени, которое дети проводят, уткнувшись в смартфоны. Сьюзен вспоминает, что примерно такая же ситуация была, когда она росла, только в то время пришелся бум на телевидение.

Родители учили, что телевизор – это приятное времяпрепровождение, но только если сочетать его со спортом, школой, домашними заданиями, чтением и другими видами деятельности. Сегодня Сьюзен усердно работает, чтобы ее дети росли трудолюбивыми, уважали других и вели сбалансированный образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ограничиваете своих детей в использовании гаджетов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.