Как родители общаются в Сети? Предлог познакомиться с другими - выложить фото беспорядка в комнате детей

Как часто вы ругались со своими родителями из-за беспорядка в вашей комнате? Мы думаем, эта история известна каждому подростку. Спортивная журналистка Жакки Бельтрао совершила ошибку, когда зашла в комнату своего девятнадцатилетнего сына. Женщина, окинув изумленным взглядом бардак, решила сделать несколько снимков этого безобразия и поделиться им с другими родителями.

Общая тема для обсуждения

Мама из Великобритании выложила фотографии в "Твиттер" и написала гневный пост о том, как ее поразил и разозлил этот беспорядок. Твит Жакки сразу же завирусился, родители с разных концов планеты подхватили эту тему и начали обсуждать, какой периодически бардак они видят в комнатах своих детей. Все поладили между собой, нашли общий язык, и их общение перешло к тому, как бороться с этим кошмаром. Более опытные, которых все посчитали самыми настоящими мудрецами, делились советами и поддерживали остальных родителей добрым словом.

Родители и в самом деле так увлеклись обсуждением своих проблем в "Твиттере", что совершенно выпали из реальности. Один отец даже не мог дождаться, когда его сын-подросток покинет свою комнату, чтобы сделать несколько снимков беспорядка.

Как все-таки с этим бороться?

Конечно, они все пришли к выводу, что стоит просто надеяться на то, что ребята это перерастут и станут более ответственными и чистоплотными в ближайшем будущем.

Любой, кто когда-либо имел дело с подростками, знает, как импульсивны и несдержанны они бывают, поэтому подобный беспорядок - просто отображение хаоса, творящегося у них в головах.

Кстати, разговоры о беспорядке также вряд ли к чему приведут, ведь мало кто из тинейджеров в самом деле прислушивается к поучениям и наставлениям родителей.

Чаще всего мы понимаем их слова и их мудрость уже будучи взрослыми, и жалеем, что не следовали советам мамы с папой раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.