Сообразительная мама раскрыла свой хитрый трюк: как менять мокрые простыни детей за 1 минуту

Если у вас есть маленькие дети, безусловно, вы хорошо знаете их отличительную особенность. По ночам ребенок часто писает, и родителям приходится тратить много времени, чтобы привести в порядок постель ребенка. В данной статье рассказывается о весьма любопытном лайфхаке: одна мама поделилась алгоритмом смены мокрых простыней, который прост, как никогда прежде.

Решение

Метод одного из пользователей TikTok (сервис для просмотра видео) может облегчить труд многих родителей. Теперь им не придется тратить время по ночам, меняя простыни своего ребенка: отныне процесс будет занимать менее минуты.

Пользователь социальных сетей поделился гениальной идеей для родителей малышей: "Если ребенок обмочился, у вас есть возможность сделать смену простыней в ночное время простым и спокойным занятием. Сделайте двойной слой простыни с непромокаемым наматрасником: если подгузник снова протек, вы убираете лишь верхний слой. Используя наматрасник, который впитывает влагу, но при этом остается сухим, вы сможете спокойно уложить ребенка в постель, не тратя при этом много времени и сил».

Реакция

Видео было просмотрено более 20 000 раз с тех пор, как оно было опубликовано, и многие родители поражены невероятно простым трюком.

«Это гениально», - написал один пользователь. А другой добавил: «Это реально сэкономило мне время!». Действительно, трюк очень полезен и весьма прост в использовании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы практичным подобный метод?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.