"Хочешь платье? Плати!" Маме надоел бесконечный бардак в детской, и она решила проучить дочерей

Подростки часто вызывают головную боль у родителей. В итоге мамы и папы начинают принимать экстренные меры, чтобы нормализовать обстановку в семье. Но повзрослевшие дети пытаются добиться поставленной цели с помощью разных манипуляций.

Тем не менее одна мать в Соединенных Штатах придумала хитрый прием, чтобы заставить своих дочерей-подростков взять на себя ответственность. Когда ей надоело убирать за ними, у нее появилась блестящая идея, которую она реализовала. Как мать проучила своих дочерей, расскажем в статье.

Хитрая уловка матери

Алиса Веласкес из Индианы (США) любит своих дочерей и очень предана им. Однако, как и у всех родителей, у нее иногда возникают проблемы с детьми. Несколько лет назад дочери-подростки Алисы каждый день в своей комнате устраивали немыслимый хаос. Они не пытались класть свои вещи в шкаф, разбрасывали платья и чулки где угодно. Очевидно, что Алиса устала постоянно просить их убирать за собой, и ей надоело спотыкаться об одежду и иные предметы.

Алиса подумала, что пришло время показать дочерям, что они не могут принимать некоторые вещи как должное. Она собрала всю их разбросанную одежду и положила в мусорные мешки.

«Что вы делаете, когда вам надоедает напоминать своим дочерям, что их комната выглядит так, будто там живут бездомные? Вы кладете все (да, все) в полиэтиленовые пакеты и продаете детям вещи обратно по 25 долларов за пакет. Они должны зарабатывать деньги, выполняя задания, - написала мама в своем посте в Facebook. – Я собрала все вещи дочерей в мешки. Я брала все подряд. Поэтому дети понятия не имели, был ли мешок, который они купили, с чистой или грязной одеждой».

Когда одна из дочерей - Талия - хотела какую-то особенную вещь, она не знала, в каком мешке эта вещь находится. Таким образом, она должна была выполнить много заданий, чтобы получить нужный пакет.

Было бы легче просто навести порядок в комнате? Конечно же, да. Обе дочери были проучены матерью с помощью хитрой уловки. Теперь они всегда следят за порядком в своем жилище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился хитрый трюк Алисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.