«Мои мальчики учатся быть джентльменами!»: мама воспитывает не только сына, но и чьего-то мужа, друга и сотрудника

Как часто, к большому сожалению, мы слышим слова современных женщин о том, что настоящих мужчин на сегодняшний день в мире не осталось. Перевелись. А почему так? Все дело в воспитании. «Настоящего мужчину» родителям необходимо «делать» с раннего детства. Героиня нашей статьи – молодая мама, которая воспитывает своих сыновей джентльменами.

«Я воспитываю не просто своих детей»

Женщина поделилась своими мыслями и взглядами на жизнь, которых она и придерживается в реале, в социальной сети «Фейсбук». Она сделала следующую публикацию: «Я воспитываю не просто своих детей. Каждый из них – это не только мой сын. Я воспитываю чьего-то мужа. Чьего-то зятя. Чьего-то друга, коллегу, чей-то пример для подражания. Джентльмена.

Осознавая то, что я - мать мальчиков, я стала испытывать некий страх. Страх того, что я буду нести ответственность за воспитание последних джентльменов на Земле. Звучит глупо, но это правда. Я стала очень внимательно относиться к тому, что изучают мои мальчики, что они смотрят, к людям, которые их окружают, и к примерам, которые они видят, потому что я чувствую значимость воспитания джентльменов в современном обществе. Теперь то, что я им прививала с ранних лет, делается по их собственному желанию».

Результаты налицо

Героиня статьи продолжает: «Мои мальчики дарят мне цветы. Они приносят мне завтраки в постель. Помогают убирать. Внимательно слушают меня, запоминают каждую мелочь и делают правильные выводы. Спрашивают о том, как прошел мой день. Интересуются, как я себя чувствую. Они так добры ко всем. Они уважают окружающих. Они честны. Я думаю, что это очень важно. И многие взрослые люди не могут похвастаться такими качествами. Мои сыновья - джентльмены. Я буду продолжать воспитывать их так, как воспитываю, чтобы они не растеряли все то, чему научились. И я буду испытывать чувство гордости, когда в будущем они будут относиться с любовью, пониманием и уважением к своим женам, как сегодня относятся ко мне».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, каким должно быть воспитание детей? Строгим или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.