Будущая пенсия — забота сегодняшнего дня!

Вы уже позаботились о том, чтобы перевести накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд? Если да, то вы сделали разумный и дальновидный выбор! Теперь вы можете самостоятельно определять размер вашей будущей пенсии. Ваша пенсия будет включать две части: как страховую, так и накопительную.

Клиенты негосударственного пенсионного фонда «Будущее» доверили ему свои денежные средства и не прогадали! Сейчас более 2 000 000 граждан сотрудничают с НПФ, который инвестирует вложения, приумножает их и отправляет полученные средства на индивидуальные счета граждан.

Почему важно самостоятельно формировать накопительную пенсию?

С нынешнего, 2015, года пенсия страховая определяется по балльной системе. Каждый балл имеет свою стоимость, она меняется в зависимости от экономического положения страны. Передать по наследству такую пенсию нельзя.

Накопительная пенсия с самого начала формируется в рублях. И ее всегда можно передать по наследству.

С учетом того, что формируется страховая пенсия из отчислений работающего населения, говорить о будущем размере ежемесячных выплат при достижении человеком пенсионного возраста сложно. Демографическая ситуация России год от года ухудшается. Это означает, что уже, возможно, через 20 лет работающих людей станет значительно меньше, чем пенсионеров. Значит, и отчислений станет меньше, а поддерживать пенсионные выплаты на достойном уровне будет весьма трудно.

В НПФ пенсия не зависит от демографического уровня, стоимости баллов и прочих нюансов. Все вложения клиентов приумножаются, изначально рассчитываются в рублях и гарантировано сохраняются.

Но какой НПФ выбрать? Ответ прост и логичен — крупный, ответственный с хорошей репутацией.

Почему стоит предпочесть НПФ «БУДУЩЕЕ»?

НПФ «БУДУЩЕЕ» (ранее НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС») пользуется большим доверием граждан. Основную клиентскую базу составляют работники железной дороги. Фонд входит в состав системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ), что подтверждает надежность его деятельности.

Предпочесть НПФ «БУДУЩЕЕ» стоит по многим причинам, среди них:

  • 11 лет успешной продуктивной деятельности;
  • доверие более 2 миллионов клиентов;
  • получение дохода от инвестирования пенсионных накоплений — 100,03 %.

Главные принципы работы НПФ «БУДУЩЕЕ» —обеспечение сохранности денежных средств клиентов и эффективное приумножение их накопительной пенсии.

НПФ «БУДУЩЕЕ» — уверенность в вашем обеспеченном будущем

Совсем скоро НПФ «БУДУЩЕЕ» ожидает важное событие: к организации присоединится НПФ «СтальФонд». Два фонда объединят свои усилия, и это обеспечит дополнительные гарантии клиентам, расширит географию действия фонда и позволит гражданам стать клиентами одного из ведущих, обладающих надежной репутацией негосударственных пенсионных фондов нашей страны!

Управлять денежными активами будут только лучшие профессионалы. Сохранность накопительной пенсии клиентов обеспечивает Система гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ).

Те граждане, которые уже являются клиентами НПФ «БУДУЩЕЕ», не претерпят никаких неудобств. Договоры на обслуживание переоформлять не понадобится. Сам порядок выплат и формирования пенсий не изменятся.

Вся информация о фонде и накопительной пенсии доступна на сайте НПФБУДУЩЕЕ.РФ, к тому же по телефону 8 (800) 707-15-20 (горячая линия).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.