Магические числа для привлечения денег

Совершенно не зря на монетах и купюрах помещены цифры. Считается, что числа связаны с деньгами таинственной магией. Знаете ли вы, что нумерология способна открыть множество секретов, касающихся личных финансов? С научной точки зрения, можно определить счастливую купюру, узнать, какую сумму можно давать в долг без последствий и даже определить счастливый номер для нового автомобиля. Вся наша жизнь завязана на деньгах, а деньги в свою очередь, на цифрах. Пришло время узнать возможности каждого человека.

Высчитываем собственное денежное число

Финансовое благосостояние человека можно просчитать, исходя из дня его рождения. Любые числа складываются между собой, образуя цифры от 1 до 9. Вот и в финансовом аспекте выделяют девять основных категорий. Для того чтобы определить свою категорию, необходимо апеллировать лишь числом в месяце рождения.Числа

Так, в категорию 1 выделены люди, сумма чисел дня рождения которых дает единицу (1, 10, 19 и 28). По такому же принципу определяем и последующие восемь категорий.

Во вторую категорию входят люди, рожденные 2, 11, 20, и 29 числа каждого месяца.

Третья категория отдана людям, у которых день рождения приходится на 3, 12, 21 и 30 числа.

К четверке принадлежат те, кто появился на свет 4, 13, 22 и 31 дня в месяце. И так далее.

Особенности каждой категории

Разумеется, все 9 категорий чисел не могут в равной степени притягивать удачу в делах и финансовое благополучие. Так, считается, что людям, рожденным под единицей или двойкой, придется сильно попотеть, чтобы привлечь на свою сторону удачу. И даже в этом случае далеко не факт, что удастся добиться благосостояния. Люди, принадлежащие ко второй категории, слишком милосердны и легко расстаются с нажитым в пользу бедных. Тройки чрезмерно активны и привыкли к необоснованным тратам. Люди, относящиеся к четвертой категории, привыкли довольствоваться малым, но стабильным заработком.

А вот люди, рожденные под цифрой пять, умеют тратить деньги с пользой. Цифра шесть – энергетическая королева. Вот кому действительно повезло в вопросе притягивания богатства. Семерки более ориентированы на духовную, а не материальную составляющую жизни. Однако им не чужды доходы, полученные от незаконных источников. Восьмерки хорошо привлекают деньги, причем делают это разными путями. Девятки привыкли сосредотачиваться на смысле бытия и получении знаний. Деньги для них вторичны. Как видим, существует лишь только два удачных числа для привлечения материального благосостояния. Однако это еще не все секреты.Цифры

Как найти счастливую купюру?

В качестве талисмана для привлечения денег вы можете определить свою счастливую купюру. Помните о том, что эта банкнота будет неприкосновенна. На каждой из денежных купюр указан определенный цифровой код. Вам необходимо просуммировать все цифры до тех пор, пока не образуется число от 1 до 9, а также 10, 11, 22, выделенные отдельно. Все указанные двузначные коды считаются удачными. Если вам удастся отыскать банкноту с суммой цифр в коде, дающей 10, сохраните ее в надежде на легкие деньги. Если же вы хотите стабильности, ищите код под номером 22. Цифра 11 в сумме на банкноте поможет приобрести важные знакомства. Как мы уже говорили, шестерка притягивает удачу. Это в полной мере касается и цифрового кода на банкноте. Такая купюра с легкостью увеличит прибыль бизнесмена, а также станет талисманом ювелиров и антикваров.

Суммы цифр на денежном коде, дающие в результате сложения 7, 8 и 9 не принесут удачи своему владельцу. Человек будет много и тяжело работать, не видя при этом отдачи. Единица на купюре благоволит торговцам, а вот двойки лучше избегать, так как она является предвестницей потерь и неудач. Тройка хорошо притягивает деньги и благоволит людям творческого склада. Четверка открывает перед человеком новые горизонты, а пятерка укрепляет авторитет среди сослуживцев и коллег.Жизнь

Выбор идеального автомобильного номера

Вы купили новый автомобиль и мечтаете о номере, цифры в котором запоминаются с первого раза. Вы еще не знаете, что номер на авто также может привлечь на вашу сторону богатство. Как вы понимаете, необходимо снова провести несложные арифметические действия и сложить все цифры до получения однозначного кода.

Считается, что единица в полученной сумме от сложения помогает в заключении выгодных контрактов и сделок. Двойка благоволит инспекторам, а тройка служащим в кредитных организациях. Четверка на номере авто помогает творческой интеллигенции, а пятерка заядлым путешественникам. А вот шестерка в этом случае не принесет ощутимой прибыли, однако поможет укрепить семью. Семерка благоволит бизнесменам, ведущим дела в одиночку. Восьмерка оберегает от напастей риэлторов и агентов по недвижимости, а девятка помогает юристам и политикам.

Магическое число 27

Если вы ничего не слышали о магическом влиянии числа 27, предлагаем вам провести следующий ритуал. Каждый человек при ходьбе может запускать механизм по привлечению денег в свою жизнь, необходимо лишь начать считать шаги. Отправляясь в магазин или на прогулку, вы должны представить воображаемое и желанное повышение по службе, прибавку к жалованию или всемирное признание – все, чего жаждете более всего. С каждым новым шагом представляйте четкую картинку. ЧислаНе забудьте наполнить ее позитивными эмоциями. И вот когда видение будущей жизни отчетливо сформируется в сознании, начните отсчитывать ровно 27 шагов. Держите представленную картину перед глазами вплоть до последнего шага. Повторять этот ритуал следует в течение 27 дней. Совсем скоро мечты начнут воплощаться в реальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.