Как увеличить свой доход? 5 простых способов, которые не отнимут у вас много времени

Когда речь заходит о деньгах, каждый человек всегда хочет получать больше. Поэтому почему бы вам не попробовать получать больше одной зарплаты? Создание нескольких источников дохода не является таким сложным процессом, каким может показаться на первый взгляд. Вот несколько интересных вариантов создания дополнительных источников дохода. Эти способы не требуют от вас ни времени, ни усилий, поэтому вы можете заняться этим прямо сейчас. Кроме того, вы всегда можете увеличить доход, получая от этого немалое удовольствие. Что ж, пришло время узнать, как вы можете зарабатывать немного больше, при этом не тратя на это много времени, усилий, к тому же получая от самого процесса удовольствие.

Заведите блог

способ

Ведение блога – это один из многочисленных методов простого заработка дополнительного дохода. Успешная бродвейская актриса Стефани О'Коннелл в начале своей карьеры нуждалась в деньгах, чтобы оплачивать свое проживание в Нью-Йорке, поэтому она завела блог, где описывала те финансовые уроки, которые уже успела выучить. Она размещала посты в своем блоге несколько раз в неделю и через некоторое время начала писать посты для других блогов за двадцать долларов за пост. «Для меня каждые двадцать долларов тогда означали, что мне придется на час меньше работать официанткой», - сказала она. В своей карьере в сфере блогов она следовала стратегии «лестницы», то есть сначала писала для своего блога, а затем начала писать для более крупных блогов и даже для известных брендов.

Начните вести подкаст

увеличить доход

Вы можете начать вести подкаст, чтобы делиться своими мыслями с миром. Чтобы начать, вам стоит прослушать несколько популярных подкастов из вашей сферы интересов. Постарайтесь отметить, что именно делает их такими успешными, а также подумайте, как вы можете использовать это в своем собственном подкасте. А потом задайте себе вопросы: «Чем мой подкаст будет отличаться? Какую нишу мой подкаст сможет занять? В каком стиле я буду вести свой подкаст?» И так далее. Когда вы уже займете надежное место в собственной нише, вам стоит сделать список из двадцати гостей, которых вы мечтали бы пригласить. А затем свяжитесь с ними. Когда вы начнете набирать популярность, рекламщики сами станут с вами связываться, чтобы их бренды были упомянуты в вашем подкасте.

Инвестируйте в дивидендные акции

деньги

Вы можете зарабатывать дополнительные деньги без особых усилий, если будете инвестировать в дивидендные акции. Причина заключается в том, что если вы покупаете акцию, по которой выплачиваются дивиденды, вам больше ничего не нужно делать. Компания, в которую вы инвестировали, будет высылать вам чек несколько раз в году. Например, один менеджер по технологиям из Канады зарабатывает на дивидендных акциях 1200 долларов в месяц. «Акции с высокими дивидендами – это мое секретное оружие», - сказал он. Известный инвестор Уоррен Баффет рекомендует покупать акции компаний IBM, General Motor, Wells Fargo, Deere и Coca-Cola, так как все они выплачивают дивиденды.

Используйте кредитные карты с функцией кэш-бек

способ

Кредитная карта с функцией кэш-бек позволит вам получать небольшой заработок каждый месяц. Если вы знаете, что вы часто будете тратиться на продукты, бензин или какой-нибудь другой конкретный вид товаров, вам стоит использовать конкретные кредитные карты. Естественно, вы не разбогатеете на кэш-беке, однако всегда приятно получать небольшую сумму просто так. Но прежде чем вы закажете себе одну из таких карт, вам стоит внимательно изучить договор, прочитать все, что написано мелким шрифтом, чтобы вы имели представление о том, на что подписываетесь.

Сдавайте свободную комнату

увеличить доход

Вы можете превратить свою свободную комнату в постоянный источник дохода. Независимо от того, где именно вы живете, вы можете зарабатывать, сдавая свободную комнату путешественникам через такие сервисы, как Airbnb, где уже числится более миллиона домов, квартир и комнат. Разместите объявление бесплатно, определите стоимость, количество гостей, минимальную и максимальную продолжительность аренды, а также детально опишите все, чем гости смогут воспользоваться. Обо всем этом вы можете прочитать непосредственно на сайте Airbnb, когда будете размещать объявление. Обратите внимание на то, что вам не нужно регистрировать полученные деньги как доход, облагаемый налогом, если вы сдавали комнату не дольше двух недель в году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.