Вещи, которые нужно купить, когда станете миллионером

Так как экономическая ситуация является стабильной, а перспективы — хорошими, можно начать думать о том, на что можно будет потратить заработанные миллионы. Конечно, всегда хорошо иметь большие деньги в банке, однако иметь ряд невероятных вещей, купленных за эти деньги, — это совершенно другие эмоции. Первое, что должен иметь каждый миллионер, — это собственный дом. Если задуматься, то это то, что должен иметь каждый человек. И как только у вас появляется собственный дом, вы тут же начинаете заполнять его крутыми и дорогими вещами. Почему? Потому что вы богаты! Не стоит задавать лишних вопросов, потому что вопросы не сделают вас богаче. Лучше взглянуть на некоторые вещи, которые можно поместить в свой дом, чтобы дифференцировать себя от плебеев, живущих в небольших квартирах.

Подвесная кровать

миллионер

Подвесная кровать вам нужна, потому что богатые люди спят там, где им вздумается. Вы можете повесить эту кровать даже над камином, если вам этого захочется. Ведь вы же богаты!

Водная горка, соединяющая спальню с бассейном

Зачем? Ни один человек не захочет проснуться, собраться искупаться и понять, что ему для этого нужно спускаться по лестнице, чтобы попасть в закрытый бассейн с подогревом воды.

Спальня с раздвижными стенами

деньги

Сначала горка, по которой можно скользить в бассейн, теперь стены, которые могут скользить, открывая проход. Что вообще не скользит в этой спальне? Ничего! Здесь скользит абсолютно все!

Секретная комната

дом

Честно говоря, если это не первый номер в вашем списке, то вы не заслуживаете того, чтобы быть богатым. Подумайте об этом в следующий раз, когда будете платить по счетам.

Подземный гараж

миллионер

Если у вас будет подземный гараж, то вам не стоит забывать о том, что в нем должны стоять только самые дорогие автомобили.

Шкаф для хранения вина

деньги

Вряд ли вы будете пить так много вина, чтобы иметь необходимость постоянно заполнять этот шкаф, но, так или иначе, он выглядит очень стильно.

Бетономешалка в качестве диско-шара

Это выглядит именно так, как звучит: бетономешалка, подвижный механизм которой исполняет роль диско-шара. В пятницу вечером вы сможете освободить свой подземный гараж от дорогих автомобилей и устроить там самую большую вечеринку, какую только можно себе представить.

Стеклянный пол в туалете над шахтой лифта

дом

Эта как раз та ситуация, в которой вы сможете сходить по своим делам от страха. Но вид все равно открывается замечательный.

Кошачья транзитная система

миллионер

Котики — важная часть жизни каждого человека, поэтому вам стоит обеспечить им транзитную систему, проходящую через весь дом.

Лампа с эффектом восточного дворца

деньги

У вас есть комната, которая выглядит слишком скучно? Повесьте туда эту лампу. Она также может исполнять роль диско-шара для высококультурных слоев населения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.