Причуды богатого Бибера: на что тратит уйму денег известный певец

Джастин Бибер - это знаменитость, о которой, пожалуй, знают все. Одно время он являлся одной из самых противоречивых личностей среди поп-звезд. Этот канадский музыкант и исполнитель будоражил сердца миллионов девушек. Разумеется, под стать были и его доходы. Сейчас его фанаты все так же мечтают провести с ним хотя бы пять минут, однако он все меньше привлекает к себе внимание. Но его состояние стабильно. В данный момент известно, что его капитал - около 265 миллионов долларов. И всем интересно, на что же Бибер его тратит.

Роскошное жилье

Если обычные подростки получают на свое совершеннолетие более дорогие подарки, чем обычно, то что можно сказать о тех, у кого есть деньги? Так и Джастин подарил себе на восемнадцатилетие особняк в Лос-Анджелисе. В это время знаменитость встречалась с не менее популярной Селеной Гомез, известной своими песнями и ролями в кино. Поговаривали, что Бибер был настроен более чем серьезно, и этот дом планировался как любовное гнездышко. Однако пара рассталась, а дом остался.

Площадь особняка 2,8 квадратного километра. В нем несколько этажей, а на каждом по несколько спален, ванных и гостевых комнат. Ранее этот особняк принадлежал Эштону Катчеру. Он платил за него около пятидесяти тысяч. Поговаривают, что сейчас плата возросла до восьмидесяти тысяч.

Украшения не только для девушек

Джастин Бибер знаменит и своим отношением к состоянию. Он не боится тратить его на безделушки. Так, знаменитым можно назвать украшение стоимостью в 25 тысяч долларов по мотивам известного мультсериала. Поговаривают, что дизайн был разработан самим певцом, да и за срочность изготовления пришлось доплатить.

Ссоры с соседями

Еще один известный факт - ссора Джастина и его соседа. Дошло до того, что знаменитости пришлось заплатить все те же 25 тысяч долларов за плевок в лицо врага. Видимо, юный певец еще не умеет сдерживать свои эмоции, за что ему и приходится расплачиваться, причем в буквальном смысле слова.

Дорогие волосы

Сколько вы тратите на стрижки? Наверняка каждый сумеет назвать хотя бы примерную стоимость. Посещение же салона красоты обходится Джастину Биберу в 750 долларов ежемесячно. Действительно, дорогие волосы.

Транспорт знаменитости

Разумеется, Джастин Бибер не может ездить на автобусе. Поэтому и траты на транспорт у него соответствующие. Так, его "Дукати" стоит около 14 тысяч долларов. Еще больше приходится отдавать за "Мерседес" знаменитости. Сюда же можно отнести и расходы на транспорт для сопровождения певца, его костюмов и оборудования. Нельзя не отметить и самолеты. Один частный рейс может стоит около десяти тысяч долларов.

Экзотические питомцы

Фанаты певца знают, что у него есть милая обезьянка. Однако и это животное требует немалых трат. Малли, а именно так зовут милое существо, периодически болеет, а значит, ей нужны дорогостоящие лекарства и ветеринары. Поговаривают, что это связано с частыми переездами обезьянки. Кроме того, врачи отмечают, что она явно старается подражать человеческой речи, что не очень полезно для связок капуцинов.

Также известно, что в 2013 году певец не оформил все нужные документы и ему пришлось на время оставить своего друга в другой стране. Для этого ему пришлось оплачивать штраф, а также проживание в специальной гостинице для животных. Джастин потратил не менее тринадцати тысяч долларов из-за своей забывчивости. Хотя это сущий пустяк по сравнению с другими тратами певца.

Джастин Бибер знаменит не только своим творчеством, но и милой внешностью. Однако все это стоит немалых денег, которые певец зарабатывает и может тратить по своему усмотрению. Так, он не боится отдать около двадцати пяти тысяч за кулон с изображением героев мультфильма, потратить на лечение своей обезьяны немалую толику. Это уже не говоря о необходимых тратах на дорогостоящее жилье и эксклюзивный транспорт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы бы потратили свои миллионы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.