Каждый день выполняю ритуалы, как учила бабушка: дома стали водиться деньги

Мне всегда не хватало денег, как бы я ни пыталась их экономить. Но однажды знакомая бабушка рассказала мне о нескольких денежных ритуалах, которые стоит проводить ежедневно, чтобы в доме всегда был достаток и изобилие. Так я и стала поступать, и вскоре заметила весьма ощутимый результат...

Некрасивая монета

Многие спешат поскорей расстаться с поцарапанными и почерневшими монетами. А делать-то этого не стоит. Напротив, бабушка мне объяснила, что такие монетки следует копить в своем кошельке. И лучше всего класть их в отделение с бумажными деньгами, причем чем крупнее будет значение купюры, возле которой вы положите монетку, тем большая прибыль вас будет вскоре ожидать.

5 рублей

Когда мне в руки попадает купюра в пять рублей, я никогда ее не несу домой. Напротив, я стараюсь поскорей ее подать нуждающимся. По словам бабушки, такие поступки позволяют избавиться не только от финансовых проблем и неудач, но и от личных неурядиц.

Деньги ко лбу

Старушка мне объяснила, что перед выходом из дома обязательно следует взять правой рукой банкноту и коснуться ею точки между бровями. А после этого нужно попросить себе денег у высших сил для защиты и помощи, что я всегда и делаю. Кстати, особенно действенным этот ритуал будет в четверг.

Соль к деньгам

В ночь с воскресенья на понедельник следует взять любые наличные деньги, посыпать их обычной солью и отправиться спать. На следующее утро соль нужно аккуратно смести с денег, а сами купюры положить в кошелек и потом потратить на что-то важное и нужное.

Понедельник 13-е

Для многих пятница тринадцатое - это самый ужасный и страшный день, когда может случиться все самое плохое, что только можно придумать. А для меня понедельник 13 числа - день, когда можно провести отличный денежный ритуал. Правда, к нему нужно будет предварительно подготовиться, чтобы в кошельке у вас обязательно было не менее 13 монет. И тогда, как только на часах будет 13 часов и 13 минут, следует тут же начать пересчитывать эти 13 монет. Причем повторить пересчет монет нужно будет 13 раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что такие ритуалы способны привлечь в ваш дом деньги?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
а как же лаврушка в кошельке?) не стоит ее недооценивать!) а вообще самый старый ритуал для привлечения денег - это работать) безотказный способ)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.