Женщина, оставшаяся без работы, нашла у своей кровати монетку: трогательная история детской искренности и любви

Австралийская мать-одиночка была в отчаянии после того, как недавно потеряла работу. Слезы нежности полились из ее глаз, когда женщина обнаружила на тумбочке записку от своего сына, к которой прилагалась монетка.

Виктория Джилонг пополнила ряды сотен тысяч безработных граждан Австралии в минувший понедельник после жестких ограничений социальной жизни страны указами ее премьер-министра. Такие меры были призваны попытаться замедлить распространение пандемии коронавируса.

Добрый поступок ребенка

Но ее маленький мальчик вернул улыбку на лицо своей мамы после того, как предложил ей свою помощь, подложив к серебряной монете записку, на которой была трогательная надпись: «Ваша зарплата».

"Я потеряла свою работу в понедельник и достаточно спокойно восприняла эту новость, так как понимаю, что эта же участь постигла не меня одну, но и множество людей в стране», - написала она в своем посте в социальной сети "Фейсбук".

"В финансовом отношении это очень плохо, ведь в моей маленькой семье я единственный кормилец, однако я не теряю присутствие духа и оптимизм. Мой прекрасный кроха-сын положил на тумбочку в моей спальне перед сном эту записку. Когда я ее увидела, то сразу побежала в его комнату, крепко обняла и поблагодарила от всего сердца за его доброту".

Женщина поделилась своей душевной историей в Интернете и вызвала широкий общественный резонанс.

Тысячи поддерживающих комментариев появились под ее трогательным постом.

История, всколыхнувшая сердца людей

Многие описывали такой поступок маленького мальчика такими словами: «красивый», «драгоценный» и «великолепный», в то время как другие хвалили мать-одиночку за то, что она сумела воспитать такого хорошего ребенка.

"Прекрасный маленький мальчик, ты хорошо его воспитала, гордись", - написал один мужчина.

Другая девушка поделилась своими эмоциями: "Вы должны гордиться той удивительной работой, которую выполняете, воспитывая своего ребенка. Эта работа бесценна".

Кто-то написал: "Этот жест заботы малыша прекрасен, сразу понятно, что из него вырастет человек с добрым сердцем".

Многие родители написали, что они тоже переживают аналогичный опыт после потери работы и испытывают страх от недостаточного количества личных финансов. Также среди комментаторов нашлось несколько добросердечных незнакомцев, которые предложили пожертвовать еду и одежду для матери и сына, оказавшихся в такой сложной жизненной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой комментарий под постом об этой трогательной истории оставили бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.