Обворованный таксист через Интернет наказал девушку, укравшую у него деньги

Когда вы водитель такси в большом городе, вы встречаете самых разных людей. Это могут быть спортсмены, ребята из колледжа, пожарные и т. д. Также вы можете встречать воров. Это реальность, с которой водителям приходится сталкиваться в своей повседневной жизни. Вы никогда не знаете, что за человек заходит в вашу машину, даже если он выглядит мило. Но вам просто приходится доверять им.

Когда Габриель Каналес и ее два близких друга зашли в свое такси, за рулем которого был обычный человек из рабочего класса по имени Мухаммед Бхуйян, казалось, что предстоит еще одна обычная поездка. Девушка казалась милой, неспособной сделать что-то плохое. Но, увы, именно это и произошло.

Такси - это место, где люди должны чувствовать себя в безопасности. Предполагается, что водитель дает своим пассажирам уверенность, что он отвезет их туда, куда им нужно. Но что происходит, когда водитель сам не чувствует себя в безопасности? Что происходит, когда пассажир делает то, что доставляет водителю дискомфорт? Возможно, теперь он будет более осторожен, выбирая место для коробки с деньгами.

Современное такси

Представьте, что вам нужно куда-то добраться. У вас нет машины и времени добираться до пункта назначения на общественном транспорте. Вы всегда можете воспользоваться услугой такси. В последние несколько лет появился другой способ перевозки, который уже используют практически все современные такси. Речь идет о современной мобильной системе, которая упростила заказ машины.

Нечестные люди

Теперь такси может быть одним из самых удобных способов добраться из пункта A в пункт Б. Но это не значит, что все участники поездки будут относиться с уважением друг к другу. В этом мире есть люди, которые принимают все хорошее как должное. Даже если им предоставляют услуги, в которых они нуждаются почти каждый день. Непонятно, почему некоторые люди поступают подло, вместо того чтобы поблагодарить судьбу за возможность воспользоваться такси.

Потерянное доверие

Когда вы отдаете свои с трудом заработанные деньги водителю такси в качестве чаевых, это дополнение к сумме, которую вы платите за саму поездку. Вы хотите, чтобы человек понял, что он хорошо поработал. Это подтверждение, что вы доверяете ему, а он сразу же доверяет вам.

Габриель встречает Мухаммеда

Когда Габриель Каналес запрыгнула в такси со своими двумя приятелями, неясно, что у нее было на уме в то время. Возможно, у нее был плохой день, или, может быть, она просто чувствовала себя плохо. Она, возможно, не поняла, что в такси была камера.

Просто еще одна поездка

Вся поездка была снята на камеру такси. Мисс Каналес и двое ее друзей сказали Мухаммеду, куда им нужно ехать, пристегнули ремни безопасности и начали болтать. Это было обычное поведение, поэтому у Мухаммеда не было причин полагать, что что-то пойдет не так.

Взгляд на деньги

Вы можете увидеть, как Габриель периодически смотрит на коробку с деньгами Мухаммеда. Этот контейнер предназначен для чаевых от людей, которые ценят его обслуживание. Он, конечно, не ожидал, что Габриель поступит так подло. Самое плохое, что она, возможно, планировала сделать это в течение всей поездки. Она выжидала...

Конец близок

Наконец, когда такси подъезжало к пункту назначения, Габриель знала, что этот момент скоро наступит. Она очень часто смотрела на коробку. Машина наконец резко остановилась, и ее рука двинулась к деньгам. Ее рука начала шарить в коробке, и водитель сказал: «Спасибо и хорошего дня». Он понятия не имел, что происходит за спиной.

Воровка

Когда ее рука начала собирать купюры в коробке, на мгновение возникло некоторое колебание. Наконец она поняла, что есть камера. Девушка посмотрела прямо на нее. В этот момент становится ясно, что она колеблется. Ее друзья уже покинули такси, и ей оставалось всего несколько миллисекунд, чтобы принять решение. Наконец одним движением она взяла все деньги и быстро вышла из машины. Дело было сделано.

Болезненное осознание

Что-то в суматохе, которая произошла позади Мухаммеда, заставила его осмотреться. Деньги из коробки пропали. Он немедленно выглянул в окно и посигналил Габриель, но безрезультатно. Она и ее друзья скрылись.

Без помощи

Мухаммед, явно расстроенный случившимся, попытался получить возмещение убытка. Он связался с руководством и рассказал им историю, но они не сильно помогли. Хотя менеджеры понимали его разочарование, они не смогли связаться с девушкой.

Ложь

Через некоторое время Габриель ответила службе такси и сказала, что не крала деньги. Операторы передали это Мухаммеду, который, очевидно, знал, что она лжет. Он должен был обратиться в полицию. Служба такси посоветовала ему начать официальное расследование.

План мести

Хотя служба такси не возместила Мухаммеду убытки, они помогли ему - деактивировали аккаунт Габриель, при помощи которого она вызывала машины. По крайней мере, это показывает, что они поверили ему. Вскоре Мухаммед понял, как отомстить девушке. Он собирался показать миру тот отвратительный поступок, который она совершила.

Народное возмущение

Прелесть социальных сетей в том, что люди постоянно ищут следующую классную вирусную историю. Прошло совсем немного времени, прежде чем видео о том, как Габриель ворует деньги Мухаммеда, стало интернет-сенсацией, и люди были возмущены тем, что кто-то может сделать подобное.

Получила по заслугам

Люди были настолько злы на действия Габриель, что искали ее в социальных сетях. Вскоре она стала объектом массовой ненависти, негативных комментариев в Instagram и многого другого. Люди говорили ей всевозможные гадости в Сети.

Первоначальный ответ Габриель

Интересно было наблюдать, как Габриель отреагировала на все эти негативные комментарии. Ее первые ответы на все эти комментарии были оборонительными. Она возразила людям, сказав, что «его несчастные 5 долларов возвращены» и что ей неинтересно мнение людей в социальных сетях. Нет никаких доказательств того, что деньги были возвращены.

Принятие ответственности

Однако через несколько месяцев ее реакция на все это изменилась. Девушка публично принесла свои «искренние извинения» водителю. Она также выразила надежду, что люди понимают, что воровство не является частью ее характера. Она признала, что это была просто ее детская шалость.

Урок

Это подтверждает, что девушка не совсем безнадежна. Возможно, сильная реакция социальных сетей, которую она получила в результате своих действий, заставит ее подумать дважды, прежде чем совершать подлость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, получила ли девушка по заслугам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.