Знакомьтесь: енот, который думает, что он пес

Вы когда-нибудь видели енота, который обожает обниматься с собаками, плавать в бассейне, есть арбуз и умеет пользовать кондиционером? Если нет, то знакомьтесь с очаровательным зверьком по имени Тыковка.енот

История животного

В конце прошлого года во дворе дома Рози Кемп с дерева упал неожиданный «подарок» в виде месячного детеныша енота. Малыш сломал лапку и выглядел очень жалким. Хозяйка дома подождала некоторое время в надежде, что за детенышем придет его мать. Однако ничего подобного не произошло, и Рози решила спасти несчастного зверька.пес

Дело происходило на Багамах, где официально разрешено содержать енотов как домашних животных. Рози с дочерью Лорой Янг стали выхаживать малыша, окружив его теплом и заботой.

Енот рос вместе с двумя собаками в семье Лоры Янг и ее мужа Уильяма. К слову, их взяли из приюта. Поэтому не приходится удивляться тому, то Тыковка считает, что он пес.


собаки

По словам хозяев, енот повсюду следует за ними. Точно так же поступают и живущие в их доме собаки. Кроме того, Тыковка обожает играть в бассейне, обниматься и трогать все своими забавными лапками, в особенности это касается еды.

Одним словом, ни Лора, ни ее муж Вильям, ни мама Рози не жалеют о том, что спасли и оставили у себя это очаровательное существо. Ведь Тыковка продолжает радовать и удивлять их каждый день!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.