Когтедерка в виде собаки - небольшая сатисфакция для котов

Голландский дизайнер Эрик Штеманн создал невероятную когтеточку, которая станет прекрасным элементом дизайна вашего интерьера, а также позволит вашему коту выпустить накопившуюся злость.

кот

Как лучше всего точить когти коту? Конечно же о собаку!

кот

Эта когтеточка называется DOG, что переводится как «собака». Имеется также и меньший по размерам вариант под названием PUP, то есть «щенок». собакиВ описании своего продукта Штеманн пишет: «DOG позволит вам не только защитить вашу мебель от когтей кота – он также даст вашему питомцу возможность выместить накопившуюся злость и негодование на своем природном враге». собакиКонечно, все знают, что коты и собаки могут быть лучшими друзьями – но давайте на минутку забудем об этом и насладимся этим лже-конфликтом. Судя по снимкам и видеозаписям, которые можно обнаружить в сети, коты очень хорошо принимают эти когтеточки и начинают их использовать по назначению с яростью и ликованием. когтиЭтот предмет разработан таким образом, что он крайне устойчив и не падает даже под сильным воздействием. Так что если вы хотите, чтобы ваша мебель осталась в сохранности, а кот был ласковым, так как всю свою злость выпустил на извечного противника, – обратите внимание на данную когтеточку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.