Бывшая жена оставила этому парню только собаку. Что из этого вышло?

В тридцатый день рождения Рафаэля жена ушла от него. Она забрала посуду, мебель, картины, фотографии, все свои вещи. Мужчина остался в одиночестве в пустой белой квартире. И это было бы очередной жизненной трагедией обычного человека, если бы не Джимми Чу. Нет, здесь речь идет не о знаменитом дизайнере. Такую кличку бывшая жена Рафаэля дала их милому бультерьеру.

собаку

Рафаэль, Джимми и вдохновение

Оставшись дома вдвоем, Рафаэль и Джимми совершенно не представляли, что с ними будет дальше. Но при взгляде на белые стены и своего друга мужчина ощутил, что к нему пришло вдохновение. Рафаэль схватился за фотоаппарат (одну из немногих вещей, которую бывшая жена ему оставила) и стал снимать свою собаку.

жена

Джимми сломя голову носился в опустевшей квартире, а потом устал и прилег возле чистой белой стены. Рафаэль взял маркер и нарисовал для своего друга новый мир. Он создавал новые и новые сюжеты, полные приключений. Эти фотографии попали в Сеть и вызвали отклик у зрителей. В дальнейшем они станут частью новой книги, которую пишет Рафаэль.

фото

собаку

собаку

жена

фото

собаку

жена

фото

собаку

жена

фото

Этот прилив вдохновения, творческой мысли дал мужчине силы жить дальше. Ведь что ни говори, а мир вокруг прекрасен. И только от нас самих зависит, какой будет окружающая действительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Собака друг и спаситель в трудный момент жизни
Копировать ссылку
0
Талантливый карикатурист с прекрасным чувством юмора.
Копировать ссылку
0
Прикольно
Копировать ссылку
0
Классно... слов нет )))
Копировать ссылку
0
классно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.