Этот кот не перестает улыбаться, после того как его забрали из приюта

Когда маленькая Рей, попискивая, подошла к своей будущей маме, все было уже решено. Ее будущая хозяйка сразу же поняла, что этот котенок, находящийся в приюте, должен присоединиться к ее семье. котРей тоже, вероятнее всего, это почувствовала – она не перестает улыбаться с того самого момента, как нашла свой новый дом.

Улыбчивый котенок из приюта нашел новую семью

приют

Новая хозяйка Рей сказала, что она вообще не собиралась брать котенка – на тот момент у нее уже было два питомца, кот и кошка. Но она почувствовала неутолимое желание заглянуть в приют по пути с работы. Так она нашла этого маленького котенка и была моментально покорена им. Женщина привезла Рей домой, и с тех пор все было просто идеально. Котенок все время ластится, любит сидеть на руках, а также очень любит играть. улыбатьсяЕе старшие брат и сестра не могут нарадоваться новому члену семьи, они все время стараются ее вылизывать и развлекать. Рей получила свое имя в честь главной героини новой части серии «Звездные Войны: Пробуждение Силы». Кроме того, хозяйка утверждает, что котенок – маленький лучик солнца (имя Рей созвучно тому, как в английском языке произносится слово «луч»). Теперь на Земле еще одним счастливым существом, нашедшим свой дом и любящую семью, стало больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пусть у Вас всегда живёт СЧАСТЬЕ!
Копировать ссылку
0
Дай Бог удачи и котенку и новой семье
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.