Теперь кот сможет составить вам компанию за бокалом вина

Наверное, это было заветной мечтой «сильных и независимых женщин», у которых есть кот!кот

Выпить с питомцем?

Теперь, благодаря винодельням США, у них есть уникальная возможность выпить бокал вина в компании пушистого питомца.

кот

Компания Apollo Peak (Денвер, Колорадо) является создателем вина для животных – это специально разработанный безалкогольный напиток с ароматом кошачьего корма, представленный в двух вариациях – "Пино Мяу" (Pinot Meow) и "МосКэто" (MosCATo).

вино

вино

Все началось с обычной дружеской шутки…

… И со временем превратилось в серьезный и успешный бизнес для Брендона Завалы, любителя котов и основателя Apollo Peak.

«Однажды я хотел подшутить над друзьями и приклеил этикетку с надписью «Пино Мяу» на бутылку вина, а позже родилась идея в самом деле производить вина для кошек, — говорит Завала.— Кажется, я что-то слышал об этом прежде, но вина для животных в США в продаже не найти, по крайней мере, это не так распространено».напиток

Напиток включает в себя 3 ингредиента: натуральную кошачью мяту, воду и свеклу — все это производят местные фермеры в Колорадо.

напиток

Завала начал производство и выпустил первую бутылку вина для кошек в ноябре прошлого года, с тех пор его бизнес вырос и перерос в предприятие Apollo Peak после того, как его 2 близких приятеля поддержали эту идею. Вместе им удалось раскрутить идею — вина хорошо продавались не только в Америке, но и по всему миру через онлайн-магазин.вино

«Я плотно занялся разработкой концепции напитка, и мне потребовалось около 6 месяцев, чтобы в итоге он приобрел необходимый цвет, внешний вид и консистенцию, - рассказывает Завала. - До этого я работал в сфере товаров для животных и в один прекрасный день решил, что настало время для чего-то неординарного, вроде кошачьего вина. Эта мысль была прекрасной — нам удалось привлечь довольно много покупателей, и это самая безумная идея, когда-либо приходившая мне в голову».

вино кот напиток

В настоящий момент Apollo Peak разрабатывают аналогичный напиток для собак. Вскоре хозяева этих четвероногих друзей тоже смогут провести прекрасный вечер за бокалом вина в компании своих питомцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.