Почему эта кошка поднимает лапы вверх?

Знакомьтесь с Кис (Keys) – кошкой, чьи повадки весьма необычны. О них можно узнать, рассмотрев представленные ниже фотографии.

кот

Необычный жест

Питер Меерс (Mares), владелец этой кошки родом из Калифорнии, однажды утром заметил, как она подняла лапы вверх, будто пытаясь схватить что-то в воздухе, и быстро сфотографировал свою любимицу. На следующий день она повторила это движение, и он сделал новый кадр. После этого животное стало повторять его каждый раз, как только замечало камеру в руках хозяина.

лапы

Но что же кошка, собственно, делает? Пытается сдаться на милость победителя?

котПоклоняется невидимому для нас могущественному кошачьему богу?

лапыПробует взмыть ввысь? Или кот пытается «дать пять» обеими лапами сразу?

вверх

Поскольку хозяин прозвал ее Goalkitty, можно также предположить, что кошка празднует недавнюю победу Португалии на Евро-2016.

лапы

А может, животное пытается воспроизвести фирменные традиционные хлопки исландских болельщиков?

кот

Что необычного видит она над собой?

кот

Как бы там ни было, у этой кошки на сегодняшний день масса поклонников. Ее хозяин завел аккаунты в «Твиттере» и «Инстраграме», где выкладывает фотографии своей любимицы.

вверх Кошка стала героиней множества фотожаб. На одной из них Леонардо ДиКаприо вместо долгожданного «Оскара» держит в руках животное с поднятыми вверх лапами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
смешная )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.