Потрясающие игрушки для котов, которые пришлись бы по вкусу и вашему любимцу

Играть любят не только маленькие дети, но и животные. Компания из Великобритании учла эту особенность и стала выпускать забавные игрушки для котов, которые могут заинтересовать и ребенка.

игрушки

Развлечения на любой вкус

Ваш питомец остается надолго один в квартире, скучает? Порадуйте его специальной каруселью, которая чем-то напоминает старые проигрыватели виниловых пластинок.

игрушки

Оказывается такое устройство вполне можно использовать в качестве веселого аттракциона для вашего любимца. Кто знает, а может из вашего кота получится прекрасный диджей? Во всяком случае, скучать он точно не будет.

игрушки

Замечали за своим питомцем склонность к ведению военных действий с соседскими котами. Тогда ему точно понадобится военная техника. Это может быть танк из картонной коробки или истребитель. В таких боевых машинах ваш кот будет выглядеть неотразимо.

кот

А может ваш любимец заядлый геймер и любит проводить время возле вашего компьютера? Нет ничего проще! Мастера из Великобритании предусмотрели и такой вариант. Они создали ноутбук для кошек, который невозможно поцарапать. Теперь четвероногий друг сможет без проблем насладиться своим собственным гаджетом, тем более и "мышка" всегда под лапой.

питомец

Позаботилась компания и о транспорте для вашего питомца. Для гламурных стильных кошечек есть прекрасная модель в розовом цвете.

игрушки

А мужественные "ребята" могут прокатиться на пожарной машине, заодно и помочь кому-то справиться с экстремальной ситуацией.

кот

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.