Человек с большим сердцем: австралиец делает все, чтобы спасти как можно больше собак

К сожалению, проблема бездомных животных, а также питомцев, с которыми плохо обращаются их владельцы, остается актуальной в большинстве стран мира. Но, к счастью, есть много людей, неравнодушных к судьбе братьев наших меньших. Одним из них является Райан Андерсон из Австралии.собак

Человек с большим сердцем

Австралиец Райан Андерсон работает штатным инспектором по охране животных в Королевском обществе по предупреждению жестокого обращения с животными (RSPCA). Однако на этом он не останавливается, помогая спасать собак и на добровольных началах в свободное время.

австралиец

Австралиец называет это занятие своим самым большим увлечением и страстью, ведь он просто обожает очаровательных четвероногих созданий.

спасти

Также Андерсон присвоил себе титул самого большого любителя собак в мире. С этим утверждением, к слову, сложно поспорить.собак

Несмотря на то, что австралиец старается спасти как можно большее число животных, он является хозяином только двух питомцев. Это кошка по кличке Крумм и ротвейлер Гуз.

собак

Райан объясняет это так: чем меньше животных постоянно находится в его доме, тем большему количеству нуждающихся в спасении собак он может помочь.

собак

Безусловно, наибольшее удовольствие австралийцу доставляет момент, когда ему приходится расставаться с одним из своих подопечных, отправляющимся в новый дом.спасти

Он говорит, что прощаться всегда грустно, но таким образом в его жилище освобождается место для нового животного, нуждающегося в помощи.собаки

Также Райан мечтает создать свою собственную организацию по спасению собак, в том числе и имеющих поведенческие расстройства.

собак

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.