Узнайте все о своем щенке по его знаку зодиака

Гороскопы для щенков помогут вам понять немного больше своего питомца, узнать, что ему не нравится, а от чего он приходит в восторг.

Каждому знаку зодиака присущ свой набор личностных качеств, которые делают его уникальным, отличным от других. Хотя большинство людей применяют астрологию только к себе подобным, факт в том, что космос влияет на всех нас, поэтому у вашего щенка есть свой знак, который совпадает с его датой рождения.

знак

Щенок-Овен

Как известно, Овен всегда первый знак зодиака, и щенки, рожденные в это время, не являются исключением. Они всегда хотят быть первыми возле своей миски и первыми, чтобы привлечь ваше внимание. Возьмите своего пушистого маленького друга на прогулку, и вы, вероятно, обнаружите, что стремитесь идти в ногу, когда он мчится вперед.

Собачка-Телец

Упрямство является отличительной чертой щенков, рожденных под знаком Тельца. Они могут определенно продемонстрировать некоторые трудности в обучении, поэтому будьте готовы к тому, что вам потребуется уделить больше времени для их тренировок, чтобы они, наконец, перестали портить вашу обувь. Не отчаивайтесь, ведь как только они поймут, чего вы от них хотите, то обязательно это сделают. Впоследствии четвероногий Овен будет все таким же упрямым, ведь он должен убедиться, что поступает и теперь правильно.

знак

Щенок-Близнецы

Энергичный и обаятельный - это основные черты щенка, родившегося под этим знаком. Ваш маленький негодяй может опрокинуть мусорную корзину или сделать лужу на ковре, но вам будет трудно его наказать, когда вы посмотрите в эти печальные умоляющие глаза, которые уверяют вас, что преступление больше никогда не повторится. Конечно, мы знаем, что это произойдет снова, но, так или иначе, это не имеет значения, когда маленький друг включает свое обаяние!

Щенок-Рак

Эти щенки, как никакие другие, требуют особого внимания. Они не любят оставаться наедине в течение длительного времени и могут вести себя очень тревожно, пока хозяин не вернется домой. Хорошей новостью является то, что они очень преданны своему хозяину и готовы дарить свою любовь всем остальным.

знак

Собачка-Лев

Они бесстрашные и смелые. Щенки, рожденные под знаком Льва, обречены на приключения. Они настолько любопытны от природы, что могут свободно убежать со двора и отправиться на поиски приключений даже на неизвестную и неизведанную территорию. Щенки под этим знаком, как и люди-Львы, также любят быть в центре внимания. Ожидайте, что ваш маленький Лев будет постоянно шалить.

Питомец-Дева

«Побалуйте меня» - девиз пушистых четвероногих, рожденных под этим знаком. Эти маленькие пушистые комочки буквально предпочитают жить в роскоши. Вы можете купить любовь своего щенка с помощью игрушек и мягкой удобной лежанки. Девы даже не против какой-то модной собачьей одежды, поэтому, если вы ищете собачку, для того чтобы ее можно было модно и красиво одевать, то поверьте, Дева — это ваш кандидат.

знак

Щенок-Весы

Собаки, которым посчастливилось родиться под этим знаком, - одни из самых нежных и щедрых маленьких душ на планете. Они настолько щедры, что могут запросто поделиться своей едой с другими домашними компаньонами. Весы также всячески стараются демонстрировать свою привязанность. Они очень сильно любят своих хозяев, также очень дружелюбны.

Собака-Скорпион

Надежный – самое лучшее слово, с помощью которого можно описать щенка, появившегося на свет под знаком Скорпиона. У этих собак практически нет никаких проблем со здоровьем, и обычно они стараются быстро избавиться от того, что их беспокоит. Если они будут плохо себя чувствовать, то вы будете последним, кто об этом узнает.

знак

Щенок-Стрельцы

Это одни из самых занимательных домашних животных. Вы когда-нибудь бросали детское одеяло поверх вашего маленького пушистого друга и наблюдали за тем, как он выберется из-под него? И будьте осторожны, потому что эти щенки - самые настоящие исследователи. Если вы вдруг потеряете своего питомца из виду, то хорошенечко посмотрите под диван и поищите за холодильником. Они очень любят прятаться.

Собака-Козерог

Поверьте, это самый лучший и верный друг. Они быстро всему учатся и хорошо поддаются дрессуре. Щенки-Козероги часто - отличные кандидаты для тех, кому нужны поводыри.знак

Питомец-Водолей

Маленький щенок под знаком Водолея определенно ищет внимания. Он просто хочет поделиться с вами своим хорошим настроением. Когда Водолей будет готов к следующему приключению, то он обязательно пригласит вас принять в этом участие.

Щенок-Рыбы

Рыбы всегда веселы и энергичны. Да, это не самая надежная собака, когда речь заходит о том, чтобы заниматься тренировками и дрессурой. Он все же предприимчив, например, может принести вам свой мяч, чтобы сыграть в игру, или ваш носок, чтобы сыграть в перетягивание каната. Он будет делать все, чтобы вас развеселить.

знак

В заключение

Эти гороскопы могут не соответствовать каждому щенку, но они могут дать владельцам лучшее представление о том, почему их питомцы так себя ведут. Как только вы узнаете все о знаке зодиака своего питомца, сможете использовать эту информацию в своих интересах почти во всех аспектах своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.