Хозяюшка... Сеть в восторге от обезьянки, моющей посуду (видео)

Как здорово, когда такую рутинную работу, как мытье посуды, можно переложить на плечи другого. Пусть даже это будет маленькая обезьянка — все равно! Лишь бы тарелки были натерты до блеска, а стаканы — до скрипа. В исполнении проворного домашнего питомца скучнейшее занятие превращается в уникальное шоу, наблюдать за которым можно бесконечно долго. А если увлекательный процесс зафиксировать на видео, то трудолюбивую питомицу можно сделать популярной на весь YouTube.

Как воспитать обезьянку

Нет более забавного домашнего питомца, чем обезьяна. Такое создание быстро привыкает к человеку и может спокойно сосуществовать с ним на одной территории. Иногда, конечно, случаются проколы, ведь неуемное любопытство и сила примата разрушительно сказываются на обстановке. Обезьянки могут портить книги, рвать вещи, включать бытовые приборы, открывать краны. Причем делать они это будут намного быстрее, чем вы - устранять последствия. Поэтому направьте энергию домашнего питомца в нужное русло — научите мыть посуду!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.