Отличная идея для кошачьего домика: кровать - космический корабль

Обычно кошки легко находят себе место для сна. Им может стать дерево, пустая (или не совсем) коробка и даже ваши колени. Если питомцу удобно, он уснет на любой поверхности. Но, наверное, многие из кошек не отказались бы от собственной уютной кровати.

Уютные космические корабли для кошек

Дизайнерская компания MyZoo Studio выпустила уникальную линию кошачьих кроваток, которые не похожи ни на что, созданное ранее. Серия получила название The Spaceship Series – «Серия космических кораблей».

Дизайнеры вдохновились классическими космическими аппаратами. В результате компания разработала три модели кроваток, кошки на которых будут выглядеть миниатюрными астронавтами. А кроме того, питомцу будет весьма комфортно.

Каждая кровать выполнена из дерева и оснащена сферическим окошком, которое позволяет владельцу видеть свое животное, а самому животному наблюдать за окружающей обстановкой.

Модель «Альфа» можно разместить исключительно на полу.

«Бета» может быть установлена на любой плоской поверхности.

А «Гамма» монтируется на стене.

Цены на модели серии кроватей – космических кораблей от MyZoo - начинаются с 97 долларов, что в переводе на российские рубли по текущему курсу составит около 6,5 тысячи. Весьма недешевое удовольствие. Но некоторые любители животных тратят и не такие суммы ради комфорта своего питомца. А вы готовы раскошелиться, чтобы у вашей кошечки появился уникальный домик?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.