Трогательная история дружбы собаки и коровы (видео)

Сейчас много спорят: есть у животных души или нет. И все чаще люди приходят к заключению, что есть. И что братья наши меньшие умеют испытывать сильные чувства, пожалуй, даже более искренне, чем человек. И представляют доказательства этому, наподобие видео про маленькую собаку и корову.

Чувства сильные испытывать способны все животные

Господи, как она переживала, когда из сарая хозяин со своими помощниками стали выводить ее верную подругу – корову! Она грустила, сидя в одиночестве, пока не услышала жалобный крик. Мгновенно узнав этот голос, собачка сорвалась с места и понеслась на помощь!

Корова была жива. Но уж очень измучена… Собачка стала прыгать вокруг нее, жалеть, пытаясь лизнуть подругу в нос. Только хозяин поймал ее и унес, несмотря на визг собаки и попытки вырваться.

Вечером корова вернулась в стойло. Радости собачки не было предела! Ее корова вернулась! Домой! И даже не одна – рядом с ней шагал замечательный теленок. Теперь у собаки стало два друга вместо одного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.