Отличный бизнес: хозяева научили собаку рисовать и продают картины за 5000 долларов (видео)

Возможно, кому-то будет обидно узнать, что даже собака может стать лучшим художником, чем вы. Знакомьтесь с Хантером – псом породы шиба-ину, который умеет создавать картины в абстрактном стиле и имеет тысячи поклонников в соцсетях.

История таланта

5-летний пес живет в Канаде со своим хозяином Кенни и его женой Дениз.

Пара рассказывает, что в их доме есть большая стена, которую они хотели украсить произведениями искусства. Однако они не могли придумать то, что нравилось бы им.

Поскольку Хантер – огромная часть их жизни, Кенни и Дениз решили, что будет уместно, если пес сам создаст какое-нибудь произведение искусства.

Пара начала учить питомца держать кисть, а затем прикасаться ей к листу бумаги. Результат оказался выше всех ожиданий. К тому же четвероногому художнику очень понравилось это занятие.

Владельцы решили создать профиль в "Инстаграм" и страничку в одном из популярных интернет-магазинов. Кенни и Дениз продают картины, которые нарисовала их собака, примерно по 38 долларов за штуку. Этот бизнес уже принес паре порядка 5 тысяч долларов.

А вы бы купили такую картину?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это, конечно, любопытно, а покупатели всё-таки идиёты! А хозяева - паразиты на теле "обчества"! Даже если урон небольшой.... пока!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.