Эти очаровательные животные в теплых свитерах заставят вас улыбнуться

Посмотрите, какие красивые свитера связали этим милашкам, чтобы они не мерзли. Попугайчики, змеи, маленькие собачки выглядят так красиво! Просмотр этих фото поднимет вам настроение, а может, вы захотите связать что-то подобное своим питомцам?

Всем ли животным нужны свитера?

Когда наступает зима, нужно подумать не только о том, как самим согреться в долгие темные месяца до весны, но и позаботиться о своих теплолюбивых питомцах. Чтобы связать маленький свитер, нужно совсем немного времени и яркой пряжи. Но не надейтесь, что это всем понравится. Если у вас свободолюбивый кот, скорее всего, попытка принарядить животное приведет его в ярость, да и не каждой собаке это понравится.

Теплолюбивая змея отлично утеплилась, ползает по полу в новом наряде.

Хотя неизвестно, что она при этом думает, может быть, что ее съели и она находится в животе у другой змеи. Свитерок сшит из вязаного трикотажа.

Гол как сокол

- Люди, не дайте замерзнуть, я же иммигрант из Африки, согласен на секонд-хенд.

- Вот, другое дело! А вы - Таити, Таити... И в Европах неплохо кормят, да еще как одевают!

Коты - злопамятные животные

- Погоди, батя. Вот подрасту, и ты ответишь за эти минуты позора, не будешь знать, куда спрятать свои тапки. Еще и бантик прицепили парню.

Поросенок на Рождество - вариант для вегетарианцев

Вот кому, наверное, без разницы, во что его нарядили, главное, что покушал хорошо и самого не съедят.

Европа переживает настоящий бум на карликовых поросят, которые теперь составляют конкуренцию собачкам. Нервная система свиньи устроена так же, как и у человека, поэтому на бедолагах испытывают все лекарства. Они отлично поддаются тренировке, умные и дружелюбные.

Когда хозяина Нуф-Нуфа, другого поросенка, хватил удар, и тот лежал без сознания, свинья вышла на дорогу и не пропускала машины, показывая, что нужно зайти в дом. Так, помощь подоспела вовремя, а хозяин теперь покупает свинке любые лакомства, которые та пожелает.

Маленьким щенкам нужно тепло!

Вот о ком точно нужно позаботиться, так это о маленьком щенке, которого вы недавно приобрели.

Так как температура тела у собаки выше, чем у человека, то малышу точно понадобится теплая норка и модная тужурка для прогулок по холодному полу.

Нужно следить, чтобы щенок не запутался в одежке, не задохнулся и не повредил лапки. Теперь у вас будет шикарный материал для "Инстаграма".

Щенок овчарки должен быть сильным и закаленным, но хозяин все же решил прикупить ему свитерок перед прогулкой в горы, где ему придется долго бегать по снегу и льду.

Олень для Санты

Великолепный дизайн! Для кота превыше всего свобода, а погреться он может и в шкафу, в ваших брендовых вещах, к которым сам найдет дорогу. Так что не теряйте времени и не ждите благодарности! Судя по заложенным назад ушам, эта киска не в духе и будет мстить через опрокидывание новогодней елки на пол.

Маленькие пони на краю земли

Отличная реклама вязаных кофт с орнаментом. Маленькие пони могут погулять при холодном ветре, а суровый пейзаж явно смотрится теплее.

Помощь новорожденным

Когда малыши у домашней скотинки рождаются зимой, то их даже заносят в дом, чтобы они не мерзли.

Посмотрите, какие удобные свитера сделали для этих крох.

Они быстро подрастут и не будут мерзнуть, а сейчас пусть помодничают. Свитерки мягкие, не стесняют движений и очень красивые.

Если у вас дома или на улице холодно, для ваших питомцев вы можете за пару часов связать им теплую кофточку. Взрослое животное, возможно, будет против и даже может впасть в панику, тогда сделайте ему теплое одеяльце, а вот малыши будут сладко спать, согревшись в обновке.

Для изготовления нарядов выбирайте только натуральные нити из шерсти или хлопка, никакой синтетики! Для животного можно подобрать по размеру рукав от старой кофты, останется подогнать длину и сделать отверстия для лапок. А вот пуговицами и бусинками, которые можно случайно проглотить, украшать не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно, ей лучше сразу полы с подогревом.
Копировать ссылку
0
Змея ж выскользнет, не ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.