Невероятная история: пропавшая 10 лет назад собака вернулась к хозяевам!

Существует множество историй о чудесном возвращении пропавших ранее питомцев. Иногда с момента пропажи и до возвращения проходят месяцы, а порою даже многие годы. История лабрадора по кличке Эбби особенно удивительна.

собака

Невероятная история чудесного возвращения

Произошло это в штате Пенсильвания. Десять лет назад, когда владелица пса, Дебра, играла во дворе с детьми и годовалым щенком, питомец неожиданно убежал. Семья искала его повсюду, но поиски не увенчались успехом. Через какое-то время пришлось признать, что собака, скорее всего, мертва.

хозяева

Однако история на этом не закончилась. Через десять лет Эбби вдруг оказалась на крылечке одного из домов почти в 13 км от места своего жительства. Собаку доставили в приют, где ее смогли идентифицировать по микрочипу, полученному ею еще в возрасте щенка.

пропала

Хозяева были очень удивлены, когда спустя десять лет им сообщили о возвращении собаки. Когда Эбби пропала, они были убиты горем. И вдруг через столько лет произошло это невероятное чудо.

собака

Ничего не известно о том, где лабрадор мог быть все эти долгие годы. Но Дебра считает возвращение любимицы настоящим чудом. Хорошо, что такие чудеса еще происходят в мире, давая надежду и другим людям, потерявшим своих питомцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.