Каких странных домашних животных предпочитают некоторые люди?

Различные исследования доказывают, что существует особая связь между людьми и их определенными личностными чертами, а также типом животного, которое они предпочитают содержать дома. Широко известно, что содержание домашнего животного может иметь некоторое положительное влияние на здоровье человека и его настроение.

Изданием Brightside было собрано несколько фотографий, которые доказывают, что дикий зверь также может стать домашним животным, если у него есть владелец.

Барсук Иосиф Теодора Рузвельта

Барсук

Этот маленький барсук был подарен Теодору Рузвельту во время поездки президента по железной дороге на запад Америки12-летней девочкой по имени Перл Горсух. По ее словам, животное было поймано ее братом. Рузвельт был в восторге от столь экзотического подарка. Он поместил барсука в передней части президентского поезда и даже кормил его молоком из бутылочки.

Президент привез животное домой и отдал его своему сыну Арчи. Зубы барсука были подпилены, и он был пущен бегать на лужайку вокруг Белого дома. Барсук часто шипел и плевался на проходящих мимо людей. Арчи, как известно, утверждал, что Иосиф иногда хватал людей за лодыжки, но никогда не кусал за лицо. Следует предположить, что это было весомым плюсом зверя. Впоследствии барсук был отдан в Бронкский зоопарк.

Гиппопотам Кальвина Кулиджа

Карликовый бегемот

История появления в Белом доме карликового бегемота Билли началась с того, что американский миллионер Харви Файрстоун, совладелец компании Firestone Tyres, нашел малыша карликового бегемота около равнин Либерии и решил спасти его. Но Билли слишком быстро вырос и утратил свою миловидность. Он потреблял слишком много пищи даже для миллионера. Поэтому Харви передал Билли в подарок американскому президенту Кулиджу, который был очень рад столь неожиданному преподношению.

Енот Ребекка — любимое животное жены президента Кулиджа

Енот

Енот Ребекка был отправлен из Миссисипи. Животное стало частью Белого дома в День благодарения. Семья Кулидж решила содержать енота как домашнее животное, потому что он был очень дружелюбный и красивый. Вскоре Ребекка стала любимым питомцем президента Кулиджа и первой леди Грейс Кулидж. Зверек всегда присутствовал на всех мероприятиях Белого дома.

Корова Полина Уильяма Говарда

Корова

Полина Уэйн, также известная как «Мисс Уэйн», была гольштейнской коровой. Она принадлежала двадцать седьмому президенту США Уильяму Говарду Тафту. Парнокопытное животное свободно паслось на лужайке у Белого дома в течение 1910-1913 годов. Это была последняя президентская корова, которая когда-либо жила в Белом доме.

Кенгуру Элвиса Пресли

Кенгуру

Этот маленький кенгуру было подарен Элвису Пресли агентом по бронированию Ли Гордоном. Позже король рок-н-ролла передал кенгуру зоопарку Мемфиса.

Лев Типпи Хедрен, Нил

Актриса Типпи Хедрен, ее муж Ноэль Маршалл и их дочь Мелани Гриффит некоторое время жили со львами. Они хотели узнать о диких животных больше, так как в этот период снимали о хищниках фильм. Позже Типпи очень жалела об этом опыте. Она сказала, что «глупо верить в то, что можно приручить льва» и не следует подвергать риску безопасность своей семьи.

"Когда я был ребенком, мои родители не купили мне собаку..."

Люди

У каждого трехлетнего мальчика из Камбоджи должен быть друг. На этой фотографии 2003 года Самбат обнимает своего лучшего друга, четырехметрового питона-самку по имени Лаки. Суеверные люди полагали, что в прежней жизни мальчик был сыном дракона, поэтому и обладал сверхъестественными способностями приручения змеи.

Львята украинского ветеринара

Домашние животные

Полюбуйтесь на фотографию, которая была сделана 15 декабря 2005 года. Эти домашние животные - два любопытных львенка. Маленькие хищники жили в доме Татьяны Ефремовой, ветеринара из Украины. Она также была владелицей нескольких других экзотических животных.

Домашняя лама

Лама

Эта фотография, сделанная в январе 2009 года, показывает, как трехлетняя лама по имени Соке лежит в доме ее владельца Николь Доппер в Германии. Она обитала там с рождения из-за ампутации ноги, которую она перенесла после травмы, нанесенной в дикой природе другими животными.

Все домашние животные заслуживают объятий

Крокодил

На фотографии изображен Ваттана Тхонгхон и его любимый крокодил Кхенг. Она снята в 2002 году. Никто не мог себе представить, насколько аллигатор будет большим, когда вырастет. Отец Ваттана нашел его малышом три года назад. Крокодил ел свежих цыплят и жил в помещении вместе с двумя домашними собаками.

У некоторых девушек действительно есть пони

Пони

Этот пони любил делить еду со своими владельцами. В свою очередь, лошадка обеспечила терапию для своей маленькой хозяйки Клариссы, страдавшей церебральным параличом. На этой фотографии, сделанной в августе 2004 года, 10-летняя Кларисса сидит за семейным обеденным столом со своим талисманом.

Облизывающая обезьяна

Обезьяна

Эта фотография была сделана еще в 2005 году в Дакке. Ятра была домашней обезьяной и, как собака, облизывала своего хозяина Сохага.

Должно быть, неудобно кушать стейк с таким домашним животным...

Отношение

На этой фотографии изображены Джим Саутен и его домашний бык по имени Бейли. Она была снята 11 февраля 2004 года. Животное было взято Сатнером и его женой, когда было маленьким теленком. Теплое отношение хозяев дало возможность быку почувствовать себя частью семьи и ежедневно посещать своих любимых хозяев.

Как сказал Лейрд Гамильтон: «Мы все равны перед волной»

Талант

На фотографии запечатлены альпака Писко со своим хозяином в Лиме в марте 2010 года. Доминго Пианеззи — талантливый тренер по дайвингу, а Писко стал отличным учеником.

Нужна ли лошадь, когда можно кататься на аллигаторе? Особенно если вы малы...

Катание на аллигаторе

На этой фотографии маленькая девочка восседает на аллигаторе, словно на лошади. Фотография была сделана в Лос-Анджелесе в 1920 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.