Очаровательные щенки: 45 фото, которые растопят ваше сердце

Вы устали и готовы к «перезагрузке»? При виде милых щенков на этих фото ваше сердце растает, и вы почувствуете себя счастливым.

Итак, мы используем против вас самое мощное оружие - фото щенков, чтобы пробить вашу повседневную броню.

милые щенки

Щенки в руках человека

Некоторые владельцы собак шутят, что Бог дал им более длинные руки, чтобы они могли обнять сразу много щенков. А теперь представьте, что это вы прижимаете их к себе. Это настоящая загадка, почему подобные фото вызывают слезы умиления, делая щеки мокрыми, а состояние души – счастливым.

щенки в рукахНет ничего лучше, чем играть со щенками. Ученые выяснили, что общение с собакой делает человека не только счастливее, но и здоровее. Детеныши так мило дают «пять»! Это хорошо видно на фото ниже. Думается, что человек, который играет со щенком, счастлив в этот момент.

щенок дает пять

Не меньше игр щенки любят обниматься с людьми и просто обожают детей. Фото ниже это демонстрируют.

обнимашки с собакой

Как оказалось, целоваться они тоже любят. Подобное общение делает счастливыми сразу двух существ.

щенок и малыш

В плену сна

Наверняка наше фото вызвало у вас желание присоединиться к этому милому щенку в гамаке, прижаться к нему и провести так весь день.

щенок в гамаке

Вы только посмотрите, как собаки умеют спать!

спящий щенок

Даже во сне они обнимаются.

спящие малыши

Их позы заставляют сердца людей трепетать...

Как говорят владельцы собак, дружеские отношения с их питомцами делают их жизнь лучше и ярче. А ведь она так коротка! Так почему бы не провести ее в компании с милым животным, которое любит вас таким, какой вы есть? Некоторые хозяева пускают питомцев не только в свою жизнь, но и в постель.

мопс в постеле

Что вы знаете о стирке?

Забудьте о походах в прачечную, которые вы считаете неприятной обязанностью и тратой времени. Наши фото покажут вам, что щенки могут превратить стирку в праздник. Мало того, они сами становятся участниками этого процесса.

чистые щенки

Эти чистые мордашки поднимут вам настроение и изменят представление о стирке. Кот явно не понимает, как он попал в эту компанию, и очень недоволен. Это заметно по его хвосту.

Командная работа

Как бы вы ни любили одиночество, глядя на эти фото, вы поймете, что совместные усилия способны изменить мир. Щенки немецкой овчарки на своем примере показывают, что нести палку втроем намного легче, чем тащить ее одному. Командная работа позволяет достичь высоких результатов.

щенки шепард

Одинокий человек слаб и не в силах противостоять невзгодам. Когда рядом друг, жизненный путь пройти легче и веселее.

с собакой в пути

Солнечный свет в кармане

Вы наверняка знаете, каково это, когда душа поет? Весь мир при этом наполнен солнечным светом, даже если за окном дождь. Эти милые щенки танцуют не хуже Джастина Тимберлейка. Только полюбуйтесь, как они радуются жизни, солнцу, лету, и в вашей душе тоже зазвучит песня.

щенки в траве

А этот малыш вам подыграет.

щенок с гитарой

Посмотрите, кто готов петь вместе с вами! Песня звучит веселее, когда поешь ее с другом.

поющий щенок

А кому-то все это может быть не по душе... От вашей песни хочется закрыть уши!

щенок закрыл уши

Не правда ли, они такие милые, когда подражают людям или помогают им в чем-то.

Я так скучаю...

"Привет, ты оставил меня одного, я так скучал, что захотел вырваться из дома!"

щенок и дверь

Если верить ученым, то подобное поведение собак говорит не об их хулиганской натуре, а о страстном желании быть рядом с хозяином. Поэтому не следует ругать виновника такого ущерба, а нужно просто бывать рядом с ним как можно больше.

Собаки зачастую проявляют свою творческую натуру в отсутствии хозяев. Полюбуйтесь на этого юного художника!

щенок в краске

Ему следует воздать должное и обнять, но только после того, как следы его творчества будут смыты водой.

Когда мне грустно

Как и люди, щенки не всегда веселы и игривы. Ниже - фото со щенками, снятыми в минуту, когда им грустно.

щенки с мячом

Посмотрите, какие они милые и трогательные. Даже мяч их не радует, но, может, человеческие объятия изменят их настроение?

Этому щенку тоже грустно, хотя у него такая большая палка. Может, ему не хватает хозяина, который бы бросил ее как можно дальше, начав тем самым веселую игру?

щенок с палкой

А когда щенкам скучно, они готовы грызть все вокруг. Тыкве явно не повезло, но нам приятно смотреть, как малыши с серьезным видом ее грызут.

щенки с тыквой

Может быть, щенку станет веселее, если дать ему бонус – игрушку в виде зверька? Мишка станет ему другом и будет помогать, когда рядом нет хозяина. Посмотрите, какие они оба милые.

щенок с игрушкой

Щенки на фото

Что может быть милее семейных фотографий! Они напоминают о моментах, когда все члены семьи были счастливы. Ниже представлено семейное фото, на котором не вы, а ваши питомцы. Они займут достойное место на вашей каминной полке.

семейное фото

Собаки – это неотъемлемая часть семьи, поэтому они часто присутствуют на совместных или одиночных фото. Итак, какие мгновения можно запечатлеть?

"Я счастлив!" – заявляет щенок на этом фото.

счастливый щенок

Что может быть лучше: улыбка, игривое настроение и отличная погода? Значит, день удался.

Некоторых хозяев волнует, не испортит ли их питомец новый диван. Глядя на эту мордашку, можно сказать, что если такое даже произойдет, наказывать милое существо будет крайне сложно.

щенок на диване

А как можно потревожить спящую принцессу? Когда она так сладко спит, хочется ходить на цыпочках.

спящий мопс

Помощник, спутник жизни или обуза?

Совсем не обязательно иметь секретаршу, если у вас есть собака. Научите ее работать с принтером, и ваш бизнес пойдет в гору.

человек и собаки

Глаза провинившегося щенка сделают вашу жизнь лучше. Если у вас что-то не складывается в карьере, не отчаивайтесь. Все ваши невзгоды - ничто по сравнению с видом щенка корги, у которого такой взгляд, будто он заранее просит прощения за свое поведение.

щенок карги

Вы привыкли начинать свой день с кофе? Без него вы не чувствуете, что уже проснулись и готовы к «бою»? Поверьте, он уже будет не нужен, если питомец оближет ваше лицо.

щенок с девушкой

Никто не поможет начать гламурный день успешно. Одной лишь моднице это по плечу. Она даст совет, что надеть, и украсит своим присутствием любой раут.

маленькая модница

Ну как без стилиста день может стать успешным? Он поможет создать образ, который полюбят люди.

пес стилист

Если вы одиноки

Любовь – вот чего не хватает этому миру. Котенок и щенок доказывают, что даже у столь разных существ может быть взаимная симпатия. Если это фото не убедит вас, что над отношениями нужно работать, то этого не сможет сделать никто.

котенок и щенок

Люди ищут свою вторую половинку и молятся о счастье, не понимая, что оно совсем рядом. Посмотрите на этих милых йорков! Они лучше любого везения, которое бы вы только могли представить. Завести себе такого друга - значит впустить удачу в свою жизнь на постоянной основе.

щенки йорки

Вам не требуется быть профессором математики, чтобы подсчитать все преимущества, которые дает владение собакой. Посмотрите на этих милых бульдогов. Разве они не способны продлить вам жизнь одним своим видом?

щенки бульдоги

Есть немало причин, чтобы любить собаку. Она превратит вашу жизнь в вечеринку, и вы уже не будете так одиноки. Это может быть светский раут, тогда вам нужно выглядеть, как этот милый щенок. Он готов явить себя миру и стать его украшением.

щенок на прогулке

Это может быть яркий карнавал. Тогда вам нужен костюм. Посмотрите, как эффектно смотрится этот щенок в ярком колпаке. Он готов веселиться, а вы?

щенок в колпаке

Можно представить себя супергероем, когда рядом друг. Смотрите, как можно весело проводить время, когда у вас есть такой замечательный щенок!

щенок супергерой

Печально, но факт: дети вырастают, уезжают в колледж, находят работу и покидают ваш дом. А это маленькое существо вырастет, но не покинет вас. Вы не будете чувствовать себя одиноким, когда дети уедут. Время, проведенное с собакой, бесценно, ведь она скрасит ваши будни.

малыш и щенок

Собака сделает любой праздник еще веселее. Зачем нужны олени, когда есть щенок, готовый тянуть сани Санты. Подарки будут доставлены вовремя, а что еще нужно в Рождество!

сани санты

Если вы не верите нам, что жизнь с собакой станет лучше, просто посмотрите эти фотографии еще раз.

Собаки бывают разные:

1. Умные.

умный пес

2. Милые.

пушистый щенок

3. Игривые.

игривый щенок

4. Заботливые.

щенки с мамой

Собака скрасит вашу жизнь, и даже осень, когда хочется надеть теплый свитер, станет милее, когда рядом этот теплый пушистый комок.

щенок белый

Надеемся, что наши фото изменили ваше мнение о собаках, и вы найдете преданного друга, выбрав лучшую для себя породу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А у меня печаль- 21 мая умерла моя собачка, мы 17 лет были рядом, но только после её ухода я поняла какое место она занимала в моей жизни, на сколько с ней было теплей и радостней и как теперь тихо и пусто. Глядя на этих милых щенков вспомнила и свою Лялю, когда она была щенком... Спасибо 😔
Копировать ссылку
0
Спасибо за милую сердцу статью. Обожаю собак. Фото собачек просто супер.
Копировать ссылку
0
Какая теплая статейка!!!у меня есть бигль.самое родное и любимое существо!моё сердце.
Копировать ссылку
0
какая прелесть! обожаю собак!
Копировать ссылку
0
Класс! Поделилась на своих страницах. Пусть людям будет тоже здорово!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.