Кошка покорила Интернет умением становиться в позу победителя

Видео, на котором кошка демонстрирует умение становиться в «позу победителя», стало вирусным и покорило Интернет. Пользователям сети пришлась по душе забавная мурлыка. Они активно создают мемы и коллажи, которыми делятся со своими друзьями.

Кейси

Прошло уже более 10 лет с того дня, как Питер Марес подобрал на улице котенка, которого назвал Кейси. На тот момент у него дома жила собака по кличке Пиппи, которая любила ходить на задних лапах, привлекая к себе внимание. Как утверждает Питер, между его домашними любимчиками была тесная связь. Но не так давно Пиппи умерла, а Кейси явно начала по ней скучать.

В один из дней мужчина увидел, что кошка ведет себя довольно странно. Она явно хотела повторить любимый трюк Пиппи. Несмотря на то что ей так и не удалось пойти на задних лапах, Кейси смогла привлечь к себе внимание хозяина, который тут же взял телефон и начал ее снимать. «Она поднимала лапы вверх и была похожа на великого боксера, который только что в очередной раз защитил свой титул и продлил победную серию», – говорит мужчина.

Кейси, видимо, поняла, что, принимая «позу победителя», обращает на себя внимание Питера. Теперь каждый раз, когда она хочет получить вкусное угощение, кошка подходит к хозяину и поднимает лапы вверх. Питер признается, что спустя несколько месяцев после того, как Кейси начала вести себя странно, у него накопилось огромное количество забавных фотографий с ней. Потом пришла идея создать страничку в Instagram, куда были загружены все снимки. Однако ни Питер, ни его подруга Кира Башиано не могли даже представить, насколько популярной станет страничка Кейси.

А ваши домашние любимцы ведут себя странно? Может, пришло время достать камеру и стать популярным?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.