Для эстетического наслаждения: афганская борзая, на которую обязательно стоит посмотреть (видео)

Афганская борзая Эй-Джей Нирвана Баттл – обладательница роскошной шелковистой шерсти, которой может позавидовать любой человек, ухаживающий за своими волосами. Едва только начав смотреть видеозапись, вы сразу поймете, почему эта красавица становится центром внимания везде, куда бы ни вышла со своим хозяином и владельцем, 29-летним директором по маркетингу Кевином Чаном. Проживают афганская борзая с самой красивой в мире, кажется, шерстью в пол и ее хозяин в столице Китая, Пекине.

Роскошная шевелюра афганской борзой, которой можно только позавидовать

Сколько же времени и сил уходит на то, чтобы поддерживать в идеальном состоянии разлетающуюся, как в рекламе человеческих шампуней для волос, шерсть? Можно ли вообще назвать шерстью длинные гладкие волосы на теле этой афганской борзой? Такой уход определенно достоин восхищения!

Кевин Чан тратит на уход за своей самой стильной в мире собакой около 85 тысяч рублей и 35 часов в месяц. Он уже потратил только на инструменты для груминга для трехлетней Эй-Джей Нирваны Баттл 100 тысяч китайских юаней – а это, на секундочку, почти 981 тысяча российских рублей. Прибавьте к этому ежемесячные затраты на купание афганской борзой – 10 000 китайских юаней, то есть 98 тысяч рублей.

Кевин уверен, что Эй-Джей Нирвана Баттл – самая красивая собака на планете. И он просто обожает ее. А что думаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавица! Слов нет, зачет заводчику.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.