Хозяин арендует квартиру-студию за 1500 долларов в месяц для своих двух кошек

Двум котам удалось неплохо устроиться в Силиконовой долине, где арендная плата считается одной из самых высоких в стране. В то время как некоторые люди спят на улице, эти счастливчики проживают в апартаментах, за которые хозяйка платит ежемесячно 1500 долларов. К чему такие траты!

Так как все относительно, большие это деньги или маленькие, можно понять, только сопоставив их с зарплатой, а у специалистов в Силиконовой долине они далеко не маленькие. Лучше снять для котов отдельную квартиру, чем потерять из-за них личное счастье. Что же еще можно сделать, если жених оказался хозяином маленького злобного терьера, который считает для себя большим оскорблением дружить с котами.

Как коты оказались в отдельных апартаментах

Каллиш, хозяин квартиры, говорит, что ситуация произошла случайно, так как его приятелю Трой Гуду, строящему индивидуальные телефонные будки для технических офисов, нужно было место для любимых кошек его дочери, которая она уехала в колледж. Однако когда она вернулась, ей оказалось проще навещать своих питомцев в отдельном жилье.

После того как история появилась в Instagram выяснилось, что некоторые читатели рады за котов, но большинство выражает свои возмущения. Например, жители силиконовой долины считают арендную плату очень дешевой и возмущены тем, что хорошую квартиру занимают коты, в то время как найти жилье там не просто.

А что думают сами коты?

Если бы можно было спросить самих котов, что они думают об этой истории, то выяснилось бы, что они не прочь навещать квартиру время от времени, чтобы отоспаться, но предпочли бы гулять по крышам и лазить по деревьям.

Можно сказать, что многие заводят животных, а когда семейные обстоятельства меняются, отселяют своих четвероногих питомцев в отдельное жилье, которое покупают или берут в аренду, и даже нанимают им персонал, если позволяют средства, но это лучше, чем выбрасывать их на улицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Автор статьи, заканчивайте воровать фотографии без согласия их владельцев... и писать всякую чушь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.